Главная » 2009 » Декабрь » 31 » С Новым Годом!!!
14:37
С Новым Годом!!!
Уважаемые Пользователи сайта CLEOGTA! Администрация поздравляет вас с Новым Годом и желает, чтобы вы забыли про все неудачи, которые вам пришлось пережить в этом году, отбросили все плохие мысли и радостно встретили Предстоящий Год! Желаем вам хорошего настроения, счастья, удачи в Новом году, и, конечно, хорошо отдохнуть в эти праздники! А вот и подарок!)))

Это знаменитая скриптовая модификация снега в San Andreas от oCain'a! Теперь в San Andreas пойдёт снег, и вы сможете ощутить Новогоднее настроение не только в реальности, но и в игре!

Очень реалистичный и качественный мод. Работает он очень просто. После установки заходим в игру и нажимаем клавиши "Ctrl" + "Num+", и вот, погода меняется на зимнюю, и начинает идти снежок! Если вы ещё раз нажмёте на эти клавиши, то включится второй режим снегопада. При этом будет больше снега. Всего таких режимов 4. В последнем режиме видимость практически нулевая! Я даже несколько раз заблудился в сельской местности. Уж очень сильный буран был =). Чтобы опять включить нормальную погоду, просто нажимайте уже извесные клавиши - "Ctrl" + "Num+", пока не дойдёте до режима нормальной погоды. Кстати в модификации присутствует очень красивый эффект. Когда вы едете в машине в снегопад, то стёкло начинает замерзать при быстрой езде, что вы можете наблюдать на мониторе. Причём чем быстрее вы едете, тем сильнее замёрзает стекло! И ещё есть эффект, что снежные хлопья попадают на стекло и тают, что тоже смотрится очень красиво.

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 1991 | Добавил: Sder
Всего комментариев: 6
0  
6 Hammer   (07.01.2011 20:50) [Материал]
Что делать если я играю на ноутбуке?как там пользоватся на ноуте?скажите пж

0  
5 DrRabbitfoot   (11.09.2010 15:34) [Материал]
Ссылка битая. Почините плз.

0  
4 ryzhovb   (08.02.2010 20:05) [Материал]
а кто играет на ноутбуке**

+1  
3 VladislavAbramov   (25.01.2010 02:28) [Материал]
Класс 5+++++++ biggrin

0  
2 Daeman   (31.12.2009 21:18) [Материал]
С Новым-Новым, с самым Новым biggrin

0  
1 DJSTORM   (31.12.2009 20:15) [Материал]
Суперский мод! У меня уже очень давно и очень нравится... Советую качать всем так как очень качественный мод! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 278
Мини-чат
300

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V