[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » Audiosurf (Также можете его здесь скачать)
Audiosurf
dslppcity153Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Как-то раз, я купил "Игроманию" где-то в апреле (журнал такой есть. Там всякие рецензии к видеоиграм).
И нашёл там информацию об игре Audiosurf. И конечно же бросился её искать в интернете (в то время в России она не была локализована). Нашёл её и скачал. С каким удивлением я в неё играл! И мои первые любимые песни оказались миксованные песни Still Alive от Lisa Moskovsky и оригинальный её саундтрек, который вы можете услышать в игре Mirror's Edge. Но что же такое Audiosurf?

Ещё давно появлялись маленькие игры от независимых разработчиков. То ли Gish, или Happy Tree Friends и т.д.
Но только за последний год это стало иметь огромное значение.
На Independent Games Festival ежегодно награждают лучшие игры от независимых разработчиков. В этом году было интересно узнать кому достанется главный приз, но это до самого конца было непонятно. Как оказалось, сильная борьба была между Crayon Physics Deluxe и Audiosurf.

"Первое место в итоге получил Crayon Physics Deluxe, а Audiosurf досталась награда Excellence in Audio-достижение в области аудиодизайна. Оба проекта — концептуальные шедевры, но с Crayon все становится ясно с первого взгляда (головоломка, основанная на физике, которая выглядит при этом как карандашный набросок). А вот Audiosurf обычным человеческим мозгом так сразу и не поймешь. Неясно даже, как ее классифицировать. Музыкальная головоломка-гонка?"(информация и текст основан на вердикте "Игромании". Текст в кавычках-текст, который скопирован полностью)

Audiosurf-это смесь тетриса с неким подобием Guitar Hero. Тебе на выбор дают что-то похожее на космические корабли, которые сделаны для разных уровней и сложности. Выбирая их, вы должны потом выбрать любую композицию mp3, CD, wma, ogg или flac формата.
После выбора игра анализирует музыку (первый раз анализ может идти дольше, чем последующие) и создаёт целую трассу, по которой вам будет нужно проехать.

Перемещать космический аппарат можно только вправо или влево (вперёд летит самостоятельно). А скорость зависит от темпа композиции. "Если темп быстрый, то вы мчитесь вперед как ракета, если неторопливый — плывете не спеша, размеренно. Кроме того, на скорость влияет ритм: на паузах и медленных фрагментах корабль снижает ход, на акцентированных моментах — двигается рывками. Ритм также задает ландшафт трассы — подъемы и спуски, повороты обычные и резкие спиралевидные" (информация и текст основан на вердикте "Игромании". Текст в кавычках-текст, который скопирован полностью).

При этом вы должны собирать разноцветные блоки (за них начисляют очки), которые исчезают при одинаковых цветах горизонтально или вертикально. Если вы подключены к интернету, то результат будет вывешен на почётной доске.

Игра понравится любому. Даже тому, кто не очень то и любит видеоигры, вам только нужно поставить любимую песню и игру сразу полюбят!
Ставить можно любые жанры песен. От Классики до Хип-Хопа. Но особо хорошо играть на электронной музыке. Некоторые говорят, что очень интересно играть на песнях "Линкин Парка" и прочего рока. Ну против "Numb" я ничего не имею. При чём по версии "Игромании", Audiosurf занимает самое первое место среди наград "Инди года".

Скриншоты:

А теперь, я думаю, вам не терпится скачать и поиграть в эту игру?
Вот ссылка на скачку Доступно только для пользователей
Локализованная версия от Буки. Если надо, могу скинуть музыку из Халвы.

P.S. Sorry за постинг на двух разных сайтах.

Сообщение отредактировал dslppcity153 - Суббота, 11.07.2009, 13:18
 
DeadpoolДата: Суббота, 11.07.2009, 13:18 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
dslppcity153, яб с радостью сыграл но у мну в компе звук не работает

 
wowДата: Суббота, 11.07.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
я могу это кул игра правдо уже старенькая я каждый месяц игроманию покупаю))

приехал
 
Форум » Беседка » Игры » Audiosurf (Также можете его здесь скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам новый, синий дизайн?
Всего ответов: 149
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V