[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исключительно о Сайте » Закрытые Темы » Аудио-наркотики
Аудио-наркотики
Colt_8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:08 | Сообщение # 1
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
С недавнего времени, в интернете стал процветать новый вид наркотиков.
Они доставляют удовольствие через звук. Это специальные бинауральные волны.
Они не менее опасны для здоровья живого существа, как и настоящие. От постоянного
приёма могут остановится сердце, полопаться сосуды, не выдержать внутренние органы.
Этот звук стимулирует мозг! Вот видео, тут всё рассказано подробней
Что такое бинауральные волны и как они действуют? Смотреть и читать всем, и до конца!!!

А вот виды наркоты:

Оргазм
Героин
Марихуана
Абсент (Не то, что продают у нас!) (NEW)
Прикосновение Бога (NEW)
Алкоголь
Морфин
Опиум
Энерджайзер (NEW)
Никотин
DXM (NEW)
DMT
Кокаин
Счастье
И многое другое...

В последнее время очень много стало реклам в инэте, не ведитесь, это всё херня, ЭТО СМЕРТЬ!!! Это тоже самое, что принимать кокаин или героин, только быстрее умрёте!!!
В контакте также завелось много групп.
Мне, только за последние 3 дня уже предложили вступить в 5 групп.
Вот одна из них: Аудио-наркотики

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТО !!!




 
DeadpoolДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
мне уже больше 10раз приглашали но мне пофиг я знаю че ет спамеры хрен*вы да и нахе* мне епт?мне 11лет))))

 
NoRVaNДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Colt_8, О ужас спасибо что сказал ппц?!
 
VIT77Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Робочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
И мне 11 cool наркота гадость


 
SergeantДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
С недавнего времени, в интернете стал процветать новый вид наркотиков.
Они доставляют удовольствие через звук. Это специальные бинауральные волны.
Они не менее опасны для здоровья живого существа, как и настоящие. От постоянного
приёма могут остановится сердце, полопаться сосуды, не выдержать внутренние органы.
Этот звук стимулирует мозг! Вот видео, тут всё рассказано подробней
Что такое бинауральные волны и как они действуют? Смотреть и читать всем, и до конца!!!

А вот виды наркоты:

Оргазм
Героин
Марихуана
Абсент (Не то, что продают у нас!) (NEW)
Прикосновение Бога (NEW)
Алкоголь
Морфин
Опиум
Энерджайзер (NEW)
Никотин
DXM (NEW)
DMT
Кокаин
Счастье
И многое другое...

В последнее время очень много стало реклам в инэте, не ведитесь, это всё херня, ЭТО СМЕРТЬ!!! Это тоже самое, что принимать кокаин или героин, только быстрее умрёте!!!
В контакте также завелось много групп.
Мне, только за последние 3 дня уже предложили вступить в 5 групп.
Вот одна из них: Аудио-наркотики

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТО !!!


Quote (Colt_8)
бинауральные волны.
нас давно зомбируют,вроде все живы

Quote (Colt_8)
От постоянного
приёма могут остановится сердце, полопаться сосуды, не выдержать внутренние органы.
Этот звук стимулирует мозг! Вот видео, тут всё рассказано подробней

ага,в 2012 году конец света
Quote (Colt_8)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЭТО !!!

даже не смотриче те пришло в спаме,сразу в помойку





 
DeadpoolДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:06 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Quote (Sergant)

даже не смотриче те пришло в спаме,сразу в помойку

ево надо салушать))))


 
Yan88Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:12 | Сообщение # 7
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
вот это бред мне в контакте прислали за 1 день 10 приглашений!

 
Colt_8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:14 | Сообщение # 8
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Пацаны и телки!
Я тут серьёзно.
Это тоже самое что колоться или унюхиваться.
Эти звуковые волны разрушают мозг и останавливают сердце.
Я скачал оргазм haha прослушал 10 сек и у меня начала болеть голова.
Ну нафиг это! Не советую, относитесь к этому как спам.




 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:21 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Ха-ха. Эта пурга меня уже несколько месяцев через pop-under рекламу достаёт! Впрочем чего они хотели того добились. Эти звуки надо слушать в наушниках. Вам надо также быть полностью расслабленными. Такой способ воздействия через звук и определённую частоту существует давно. Ещё в советское время это хранилось под секретом. Тогда ставили опыты. Только сейчас это стало доступным. Ну а "Процветать" в интернете оно стало недавно (благодаря pop-under рекламе smile ). Подробнее прочитайте об этом здесь (да ссылка была указана).

"В последнее время очень много стало реклам в инэте, не ведитесь, это всё херня, ЭТО СМЕРТЬ!!! Это тоже самое, что принимать кокаин или героин, только быстрее умрёте!!!"
^^^^^^^^
ХАХАХАХАХАХ!!!! biggrin
Если "принимать" так называемые "Аудио-наркотики", то тебе от этого ничего не будет. Но если использовать программу, где можно создать звук и сделать определённую частоту (могу подкинуть для интереса. Но за неправильное использование не отвечаю!), то можно даже зомбировать человека. А ещё сделать так, чтобы "Сходил" на месте aka "Коричневый шум".
Для этой программы у вас должны быть какие-то наушники, которые работают с определённой частотой. Иначе не заработает.
Чтобы там не было, слушайте на здоровье эти "Аудио Наркотики". Я целую кучу прослушал(вру. Всего две штуки послушал, а потом надоело), а у меня ни зависимости и ни проблем с сердцем не было. Вообще даже ничего не случилось. На меня ничего не повлияло. Даже если это работает, то вспомните слова из статьи:

"Нужны ли нам "Цифровые наркотики"? Кто-то ответит утвердительно, а кто-то о них никогда не узнает. Несмотря на все преимущества и немного противоречивые возможности бинаурального эффекта, мне кажется, что прямой нужды в нем человек сегодня не испытывает. Интересно получается - наши предки на протяжении тысяч лет жили, радовались жизни, были счастливы и творили историю без стимуляции мозга бинауральными ритмами. Более того, мозг ведь не какая-нибудь деталь, которую можно поменять по гарантии - ему придется работать многие годы. Поэтому лучше все-таки относиться к нему бережно."
Чтобы похудеть, ты будешь заниматься физическими упражнениями или сразу сделаешь липосакцию? Вообще-то более "природный" способ это заниматься физ. упражнениями. Тем более с липосакцией есть определённые осложнения. Также и с этим. Ты будешь стимулировать свой мозг какими-то Аудио наркотиками или просто будешь его тренировать повторять и изучать (ну способов тренировать мозг много). Конечно же лучше способ тренировки мозга. Ну а из-за АН могут быть осложнения

Сообщение отредактировал dslppcity153 - Воскресенье, 12.07.2009, 20:28
 
NoRVaNДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
dslppcity153, Блин кому верить?!
 
DeadpoolДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:30 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
NoRVaN, нам!с етим лучше не рисковать!а если хочешь рискнуть то скачай вирус)))) happy

 
Yan88Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (dslppcity153)
Ха-ха. Эта пурга меня уже несколько месяцев через pop-under рекламу достаёт! Впрочем чего они хотели того добились. Эти звуки надо слушать в наушниках. Вам надо также быть полностью расслабленными. Такой способ воздействия через звук и определённую частоту существует давно. Ещё в советское время это хранилось под секретом. Тогда ставили опыты. Только сейчас это стало доступным. Ну а "Процветать" в интернете оно стало недавно (благодаря pop-under рекламе ). Подробнее прочитайте об этом здесь (да ссылка была указана). "В последнее время очень много стало реклам в инэте, не ведитесь, это всё херня, ЭТО СМЕРТЬ!!! Это тоже самое, что принимать кокаин или героин, только быстрее умрёте!!!" ^^^^^^^^ ХАХАХАХАХАХ!!!! Если "принимать" так называемые "Аудио-наркотики", то тебе от этого ничего не будет. Но если использовать программу, где можно создать звук и сделать определённую частоту (могу подкинуть для интереса. Но за неправильное использование не отвечаю!), то можно даже зомбировать человека. А ещё сделать так, чтобы "Сходил" на месте aka "Коричневый шум". Для этой программы у вас должны быть какие-то наушники, которые работают с определённой частотой. Иначе не заработает. Чтобы там не было, слушайте на здоровье эти "Аудио Наркотики". Я целую кучу прослушал(вру. Всего две штуки послушал, а потом надоело), а у меня ни зависимости и ни проблем с сердцем не было. Вообще даже ничего не случилось. На меня ничего не повлияло. Даже если это работает, то вспомните слова из статьи: "Нужны ли нам "Цифровые наркотики"? Кто-то ответит утвердительно, а кто-то о них никогда не узнает. Несмотря на все преимущества и немного противоречивые возможности бинаурального эффекта, мне кажется, что прямой нужды в нем человек сегодня не испытывает. Интересно получается - наши предки на протяжении тысяч лет жили, радовались жизни, были счастливы и творили историю без стимуляции мозга бинауральными ритмами. Более того, мозг ведь не какая-нибудь деталь, которую можно поменять по гарантии - ему придется работать многие годы. Поэтому лучше все-таки относиться к нему бережно." Чтобы похудеть, ты будешь заниматься физическими упражнениями или сразу сделаешь липосакцию? Вообще-то более "природный" способ это заниматься физ. упражнениями. Тем более с липосакцией есть определённые осложнения. Также и с этим. Ты будешь стимулировать свой мозг какими-то Аудио наркотиками или просто будешь его тренировать повторять и изучать (ну способов тренировать мозг много). Конечно же лучше способ тренировки мозга. Ну а из-за АН могут быть осложнения

бля какие наркотики в 9 лет?мне 9 лет!х*е*ые эти наркотики з*е*а*и в контакте!!!бл* уже надоели говорят что это прикольно, и такие ощущения вот бл*т* тоже самое что и наркота!


 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (NoRVaN)
dslppcity153, Блин кому верить?!

Перечитай мой пост. Я его немного переделал.
Кому верить? Не слушай. Эффекта не будет из-за плохого оборудования! (я так думаю)
Я скажу, что слушать какие-то звуки определённой частоты от незнакомого источника нельзя.
Тем более, если бы это было столь опасно (прямо сильно!), то все сайты с АН закрыли.
Видимо я тебя окончательно запутал. happy
Не слушай. Смысла нет. Но и не бойся так сильно. Я слушал и не умер. И слушал я всего два раза. На меня не подействовала. И придётся мне сказать, что это чушь. Но ещё раз говорю. Просто не слушай.
Colt_8, нельзя так людей пугать. Зачем создал тему? Пишешь о каких-то аудио наркотиках, а потом говоришь то что это жуть, как опасно!
 
Yan88Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Deadpool)
NoRVaN, нам!с етим лучше не рисковать!а если хочешь рискнуть то скачай вирус))))

NoRVaN, ты хочеш умереть?ок ок умерай мы будем желеть что ты непослушолся!


 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Yan)
бля какие наркотики в 9 лет?мне 9 лет!х*е*ые эти наркотики з*е*а*и в контакте!!!бл* уже надоели говорят что это прикольно, и такие ощущения вот бл*т* тоже самое что и наркота!

Я никакого эффекта не почувствовал. (скорее всего не поддерживает определённую частоту наушники).
И УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ!!!! ЭТО НЕ НАРКОТИКИ! ПРИВЫКАНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ! Просто может быть осложнения с сердцем или ещё с чем-то (не помню с чем конкретно). Вот напугали вас...
 
Yan88Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:42 | Сообщение # 16
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (dslppcity153)
Я никакого эффекта не почувствовал. (скорее всего не поддерживает определённую частоту наушники). И УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ!!!! ЭТО НЕ НАРКОТИКИ! ПРИВЫКАНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ! Просто может быть осложнения с сердцем или ещё с чем-то (не помню с чем конкретно). Вот напугали вас...

ха-ха-ха!зачем мне это ф*гн*?эт нарката надаела в контакте!


 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:54 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Я никого и не уговариваю слушать эти звуки!
Не слушайте, что они говорят. Им не верьте. Просто (как вы там говорите?) ЗАБЕЙТЕ НА НИХ!
и ЭТО БРЕХНЯ. НЕ СЛУШАЙТЕ.
Эти звуки действуют, как алкоголь. Много выпьешь алкоголя, что будет? Вот что один в подобной теме на gta real написал. Это, чтобы вы поняли какие могут быть воздействия
"Вот только что лежал и слушал алкоголь. Как положено - лёг на кровать, укрылся одеяльцем, надел наушники, включил и стал слушать, закрыв глаза. От звуков у меня нагрелись уши, однако в какой-либо эффект я не верил (хотя кто его знает - пьяным "вживую" я никогда не был).

Первое, на что я сразу обратил внимание, кроме нагретых ушей - я хотел заснуть (ещё бы - в тёплой постельке с закрытыми-то глазами!), но не мог. Как только я уходил в сон (а я уходил), звук начинал странно нарастать, и я просыпался. Потом звук резко изменился и у меня участилось сердцебиение. После этого всё стихло.

Даже если бы эффект и был, я бы сразу списал его на самовнушение - вот что я понял. Поначалу я не ощущал никаких изменений - кроме смены шума в голове, к которому я уже привык и перестроился. Однако когда меня попросили помешать салат, и я высыпал целую ложку на стол, я понял - что-то тут не то! smile При этом мне стало как-то веселее, я безпричинно улыбался.

А вот потом я понял кое-что другое - в таком состоянии я очень легко раздражаюсь. Каким-то я стал злобным, но потом всё прошло.

Не знаю, от шума ли это или просто так сложилось, но всё-таки впишу в результат. Во всяком случае, мне сейчас как-то страшновато включать серьёзные "композиции", вроде LSD. "

Сообщение отредактировал dslppcity153 - Воскресенье, 12.07.2009, 20:54
 
Colt_8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:58 | Сообщение # 18
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (dslppcity153)
а у меня ни зависимости и ни проблем с сердцем не было. Вообще даже ничего не случилось. На меня ничего не повлияло.

Может ты здоровый как Шварцнейгер?
А кто не верит ну попробуйте не больше 1 минуты. Детям не рекомендуется.
dslppcity153
Это бинауральные волны они уничтожают! Ты смотрел видео, что я показал?




 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Поставлю конкретную точку.
"Понятие цифровые наркотики, на первый взгляд такое пугающее, на самом деле не имеет ничего общего с настоящими наркотиками, которые вызывают зависимость и оказывают губительное влияние на человеческий организм.

Цифровые наркотики воздействуют на мозг человека посредством бинауральных ритмов – это малоизученное акустическое явление, его исследованием на протяжении десятилетий занимается множество ученых по всему миру. Одним из первых, еще в 1839 году, ученый-экспериментатор из Германии Хайнрих Вильхельм Дофе дал обоснование и формулировку феномену бинауральных биений.

Понять принцип бинаурального эффекта можно при внимательном прослушивании игры оркестра или пения хора. В то время, когда звучание музыкальных инструментов или голосов исполнителей сливаются в унисон, отчетливо слышится замедление тона, который пульсирует с определенной частотой. Несмотря на происхождение бинауральных ритмов, называть их «музыкой» всё-таки будет неправильно, их принято считать эмбиентными звуками, производимыми так, чтобы оказывать влияние на работу мозга.

Воспринимаются бинауральные ритмы с помощью наушников, потому что для каждого уха должны звучать разные сигналы. Мозг их складывает в необходимую комбинацию, образовывая тем самым нужную частоту, которая имеет полное соответствие с частотой мозговых волн. Разным состояниям человека, будь то обеспокоенность, или наоборот удовлетворение, соответствуют различные частоты мозговых волн.

Принято считать, что цифровые наркотики влияют на психическое состояние человека вследствие синхронизации звуков с волнами мозга. С помощью бинауральных ритмов генерируется определенный пульсирующий звук, который иногда включает в себя и другие шумы.

Бинауральные ритмы бывают разной направленности, они могут оказывать на пользователей различные безвредные эффекты, например, помогают развить способности к экстрасенсорике. Существуют и такие ритмы, посредством которых можно добиться и положительного терапевтического воздействия, это может быть помощь в релаксации или медитации. Также следует отметить и существование ритмов, которые оказывают содействие в избавлении от вредных привычек, помогают сбросить вес, улучшить память, и даже остановить поседение.
________________________________________________________________________________________________________________________________ _
Безопасно ли ЭТО?
Бинуарный эффект, который используется при разработке цифровых аудио стимуляторов сознания, СОВЕРШЕННО безвреден и безопасен. Он широко применяется в обучающих аудиопрограммах, используется при медитации. Бинуарный эффект используется в программах по улучшению памяти и общему оздоровлению, а также для релаксации. Более того, с помощью методик с бинуарным воздействием проводится лечение некоторых болезней и легче проходит реабилитационный период после болезней.

Цифровые аудио стимуляторы сознания не вызывают привыкания, не имеют опасных побочных эффектов и не изменяют сознание. Вы получаете совершенно безопасную имитацию и расслабляетесь быстро и качественно. "

Добавлено (12.07.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Colt_8)
Quote (dslppcity153)
а у меня ни зависимости и ни проблем с сердцем не было. Вообще даже ничего не случилось. На меня ничего не повлияло.

Может ты здоровый как Шварцнейгер?
А кто не верит ну попробуйте не больше 1 минуты. Детям не рекомендуется.
dslppcity153
Это бинауральные волны они уничтожают! Ты смотрел видео, что я показал?


Тебя напугали и других так напугали. Не нужно верить чему попало.

[b]Добавлено (12.07.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Ладно простите, что тут написал всякой чуши, что аж всех вас запутал. Не читайте все мои посты и посты других юзеров. Просто посмотрите это видео
http://www.youtube.com/watch?v....mbedded

Добавлено (12.07.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Ещё раз скажу, НЕ СЛУШАЙТЕ!!! Мало ли что там записали...[/b]

Сообщение отредактировал dslppcity153 - Воскресенье, 12.07.2009, 21:10
 
Colt_8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:26 | Сообщение # 20
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Все равно в этом видео написано, что это опасно!
Это научно подтверждено!




 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Да. Видимо хотят какие-то эксперименты с людьми сделать. Как я говорил, не следует доверять посторонним источникам. Подробно о тех кто пустил эт АН здесь
http://www.youtube.com/watch?v=zoa85OiXYCE&feature=related

Добавлено (12.07.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Вот статья http://www.webplanet.ru/knowhow/security/admin/2008/08/13/drugs.html
Кто-то специально рекламирует АН на vkontakte!

 
ZX1997Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:46 | Сообщение # 22
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
предлогаю закрить тему
 
NoRVaNДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:51 | Сообщение # 23
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
ZX1997, Согласен)

dslppcity153, Лучше не рисковать!))) Я и не собирался) wink

Quote (Yan)
NoRVaN, ты хочеш умереть?ок ок умерай мы будем желеть что ты непослушолся!

Ты уже задрал харе всякую чушь писать!!! dry Мне просто надо было узнать друзей там предупредить!!!)
 
dslppcity153Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:51 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Мне видимо повезло. Предлагаю закрыть тему тоже!
 
Yan88Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:08 | Сообщение # 25
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (dslppcity153)
Мне видимо повезло. Предлагаю закрыть тему тоже!

наканец-то мальчик образумелся!!! biggrin up


 
Colt_8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:21 | Сообщение # 26
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Закрывать тему?



 
SergeantДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:00 | Сообщение # 27
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Deadpool)
скачай вирус))))
ты бы знал сколько у меня их было до удаления...
Quote (Colt_8)
Это научно подтверждено!
интересно кем...
да че вы все испугались?нифига там нет

Добавлено (12.07.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Colt_8)
Закрывать тему?
погодите...а антидот?





 
NoRVaNДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Yan)
наканец-то мальчик образумелся!!! biggrin up

Не флуди а то еще бан получишь haha
Quote (Sergant)
погодите...а антидот?

Наверно просто не надо пробывать!
 
1karlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:37 | Сообщение # 29
Главный Администратор, создатель сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Кароче пацы могу Вас успокоить!
Это всё полный бред!
Разве прочстые наушники могут давать такой звук?
Не смешите мои мозги!
Это очередной миф, как и НЛО! smile


Создатель и первый администратор сайта CleoGTA.ucoz.ua
 
DeadpoolДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
че такое антидот?извините че не по теме пишу..

 
NoRVaNДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:09 | Сообщение # 31
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Deadpool)
че такое антидот?извините че не по теме пишу..

Ну лекарство/выход от этого!
 
TerminAtor78Дата: Понедельник, 13.07.2009, 04:41 | Сообщение # 32
Имиджмэйкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (1karl)
Разве прочстые наушники могут давать такой звук?

Ведь от рок музыки люди словно сходят с ума. Даже в наушниках.
Ещё есть инфразвук. Может свести человека с ума. Научно доказанный факт.

Читай это: Инфразвук — Википедия и внизу;

Code
Инфразвуки - низкочастотные звуки, неслышимые человеком, но вызывающие очень неприятные эмоции и ощущения.
___

Американский физик Роберт Вуд, один из оригинальнейших физиков мира, рекордсмен и фантазер в науке, принес в театр инфразвуковой генератор (в данном случае это был действительно генератор неслышимых звуков), включил его во время представления и из своей ложи и наблюдал, как зрителей охватило невероятное и необъяснимое для них беспокойство и нервозность.
___

"Неслышимая" нота включалась на репетиции в одном из театров в 1929 году с целью усиления сценического эффекта. Но этот эффект оказался настолько значительным, что режиссер тут же дал указание прекратить эксперименты.

Периодически наблюдавшееся появление судов - "летучих голландцев" с мертвым экипажем на борту также все чаще в последнее время стали приписывать мощным инфразвуковым колебаниям, возникающим во время сильных штормов.
___

В дальнейшем обширные исследования по генерированию инфразвука и воздействию его на человека развернулись во всех странахмира.                     


cool


Желание вызвать восхищение или жалость –
вот что нередко составляет основу нашей откровенности.

Л.Ф.


Сообщение отредактировал TerminAtor78 - Понедельник, 13.07.2009, 04:56
 
dslppcity153Дата: Понедельник, 13.07.2009, 06:40 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (1karl)
Кароче пацы могу Вас успокоить!
Это всё полный бред!
Разве прочстые наушники могут давать такой звук?
Не смешите мои мозги!
Это очередной миф, как и НЛО! smile

Ну-с. Это не бред. Я раньше писал, что в 20 веке это было под секретом. Тогда проводилось множество экспериментов над людьми. А какую частоту сделали в этих звуках, мы не знаем.

Теория аудио/видеостимуляции мозга
Способность мозга следовать внешним стимулам, таким как световые вспышки, звуковые щелчки была выявлена в 50-х годах, когда получил развитие метод электроэнцефалографии (ЭЭГ). Это позволило разработать эффективные методы воздействия на мозг с целью достижения требуемых состояний.
Обычно частоты электрических потенциалов мозга находятся в пределах 0,5 - 45 Гц. Лучше всего мозг поддается воздействию в диапазоне 10 - 25 Гц, при тренировке этот интервал можно расширить на весь диапазон частот мозга.
На данный момент принято выделять пять основных диапазонов частот работы мозга:
- дельта диапазон (0,5Гц-4Гц) - фаза глубокого сна;
- тета диапазон (4Гц-8Гц) - фаза быстрого сна, полудрема;
- альфа диапазон (8Гц-13Гц) - расслабление;
- бета диапазон (13Гц-45Гц) - активное бодрствование;
- гамма диапазон (45Гц-60Гц) - измененное состояние сознания (труднодостижимо, малоизученно).

Дельта волны - самые медленные колебания в мозгу. Они обычно преобладают, когда мы находимся либо в сонном, либо в бессознательном состоянии, но некоторые могут находиться в дельта диапазоне и в сознательном состоянии. Стимуляция мозга в дельта диапазоне позволяет избавиться от бессонницы, повысить профессиональные способности психологов и психотерапевтов к подстройке к пациентам, обеспечить глубокий отдых и полностью нивелировать эффект "выгорания".

Тета волны - обычно преобладают когда человек находится в состоянии между сном и бодрствованием, т.е. в предсонном или "сумеречном" состоянии. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. Тренировка мозга в тета диапазоне значительно увеличивает творческие способности человека, способность его к обучению. Также значительно снижается потребность в алкоголе и наркотиках.

Альфа волны - характерны для состояния неглубокого расслабления. У людей имеющих пониженный уровень активности альфа-ритмов обычно нарушается способность к полноценному отдыху, что обычно вызывается сильным стрессом. Поэтому стимуляция в альфа диапазоне рекомендуется для помощи в преодолении стрессовых состояний.

Бета волны - преобладают в обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем. Бета волны обычно связаны с бодрствованием, пробужденностью, сосредоточенностью, познанием и, в случае их избытка, - с беспокойством, страхом и паникой. Недостаток бета волн связан с депрессией, плохим избирательным вниманием и проблемами с запоминанием информации. Стимуляция мозга в бета-диапазоне позволяет избавиться от депрессивных состояний, повысить уровень осознанности, внимания и кратковременной памяти.

Гамма волны - их существование на данный момент является спорным вопросом. Они характерны для состояний, которые достигаются при применении некоторых йогических техник и медитаций. Мозг человека с трудом поддается воздействию в этом диапазоне.

Современные методы компьютерного анализа электрической активности мозга позволили установить, что в состоянии бодрствования в мозге присутствуют частоты всех диапазонов, причем, чем эффективней работа мозга, тем большая синхронность колебаний наблюдается во всех диапазонах в симметричных зонах обоих полушарий мозга.

 
SergeantДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:18 | Сообщение # 34
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (1karl)
миф, как и НЛО!
ээээ...поосторожней
Quote (TerminAtor78)
Инфразвуки - низкочастотные звуки, неслышимые человеком, но вызывающие очень неприятные эмоции и ощущения.
___

Американский физик Роберт Вуд, один из оригинальнейших физиков мира, рекордсмен и фантазер в науке, принес в театр инфразвуковой генератор (в данном случае это был действительно генератор неслышимых звуков), включил его во время представления и из своей ложи и наблюдал, как зрителей охватило невероятное и необъяснимое для них беспокойство и нервозность.
___

"Неслышимая" нота включалась на репетиции в одном из театров в 1929 году с целью усиления сценического эффекта. Но этот эффект оказался настолько значительным, что режиссер тут же дал указание прекратить эксперименты.

Периодически наблюдавшееся появление судов - "летучих голландцев" с мертвым экипажем на борту также все чаще в последнее время стали приписывать мощным инфразвуковым колебаниям, возникающим во время сильных штормов.
___

В дальнейшем обширные исследования по генерированию инфразвука и воздействию его на человека развернулись во всех странахмира.


прям сюжет для фильма:террористы захватили инфразвуковой генератор...
Quote (dslppcity153)
Дельта волны - самые медленные колебания в мозгу. Они обычно преобладают, когда мы находимся либо в сонном, либо в бессознательном состоянии, но некоторые могут находиться в дельта диапазоне и в сознательном состоянии. Стимуляция мозга в дельта диапазоне позволяет избавиться от бессонницы, повысить профессиональные способности психологов и психотерапевтов к подстройке к пациентам, обеспечить глубокий отдых и полностью нивелировать эффект "выгорания".

Тета волны - обычно преобладают когда человек находится в состоянии между сном и бодрствованием, т.е. в предсонном или "сумеречном" состоянии. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. Тренировка мозга в тета диапазоне значительно увеличивает творческие способности человека, способность его к обучению. Также значительно снижается потребность в алкоголе и наркотиках.

Альфа волны - характерны для состояния неглубокого расслабления. У людей имеющих пониженный уровень активности альфа-ритмов обычно нарушается способность к полноценному отдыху, что обычно вызывается сильным стрессом. Поэтому стимуляция в альфа диапазоне рекомендуется для помощи в преодолении стрессовых состояний.

Бета волны - преобладают в обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем. Бета волны обычно связаны с бодрствованием, пробужденностью, сосредоточенностью, познанием и, в случае их избытка, - с беспокойством, страхом и паникой. Недостаток бета волн связан с депрессией, плохим избирательным вниманием и проблемами с запоминанием информации. Стимуляция мозга в бета-диапазоне позволяет избавиться от депрессивных состояний, повысить уровень осознанности, внимания и кратковременной памяти.

Гамма волны - их существование на данный момент является спорным вопросом. Они характерны для состояний, которые достигаются при применении некоторых йогических техник и медитаций. Мозг человека с трудом поддается воздействию в этом диапазоне.

Современные методы компьютерного анализа электрической активности мозга позволили установить, что в состоянии бодрствования в мозге присутствуют частоты всех диапазонов, причем, чем эффективней работа мозга, тем большая синхронность колебаний наблюдается во всех диапазонах в симметричных зонах обоих полушарий мозга.

они сами не поняли что сказали...
короче хватит нас пугать "монстрами под кроватью"





 
dslppcity153Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:29 | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Я вообще-то объяснял применение такого звука. Вы просто забудьте об этом (конкретно об АН и о сайте mp3drug). Я никого не пугал. smile
 
x4redДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:53 | Сообщение # 36
Школьник II
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
мда я смарю всех уже за****а эта хрень в конте и меня тоже, раньше такого небыло, но стоило мне только вступить в безобидную группу проигрователя аимп и началась глобальная атака спамеров. cry cry
 
dslppcity153Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:05 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (x4red)
мда я смарю всех уже за****а эта хрень в конте и меня тоже, раньше такого небыло, но стоило мне только вступить в безобидную группу проигрователя аимп и началась глобальная атака спамеров. cry cry

Если был бы ты на mp3drug, то там в комментах так и пишут, что спамят vkontakte! И там все комментарии подделаны. ЗАГОВОР!!!! (О! Из чего-то опасного уже перерастает в интересное расследование). Но я просто понять не могу, какая польза им? И не беспокойтесь сильно.
 
Yan88Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:42 | Сообщение # 38
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
а вы ввели в котакте "Аудио Наркотики"?выдаёт 31 одну страницу!!! shock

 
SergeantДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:03 | Сообщение # 39
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (dslppcity153)
ЗАГОВОР!!!!
сцуки американцы

Добавлено (13.07.2009, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (dslppcity153)
mp3drug
вот это про всем не обязательно говорить,а то какаето реклама получается...
Quote (dslppcity153)
спамят vkontakte!

а никто туда не пробывал вступать?может пошпионим?







Сообщение отредактировал Sergant - Понедельник, 13.07.2009, 13:04
 
dslppcity153Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:17 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (Sergant)
Quote (dslppcity153)
ЗАГОВОР!!!!
сцуки американцы

Добавлено (13.07.2009, 13:03)
---------------------------------------------
Quote (dslppcity153)
mp3drug
вот это про всем не обязательно говорить,а то какаето реклама получается...
Quote (dslppcity153)
спамят vkontakte!

а никто туда не пробывал вступать?может пошпионим?


Неплохая идея!
Quote
Человек с ip-номером германии и ником COON снова в деле! (в смысле, я HIDEIP пользуюсь)
Надо попробовать! Но какая будет у меня легенда...

Я не против. Уже почти готов.
 
NoRVaNДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:20 | Сообщение # 41
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Sergant)
а никто туда не пробывал вступать?может пошпионим?

haha lol

Дамн)))))))))))))

 
Colt_8Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:15 | Сообщение # 42
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
dslppcity153
Всю эту инфу что ты пишешь есть у меня в первом посту!
В видео сказано, что проводили эксперименты и выявили, что это опасно!!!
1карл
Ты не прав!
Наушники способны давать от Ультразвука до Инфразвука.
Релакс музыка ж действует?!




 
SergeantДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:11 | Сообщение # 43
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Релакс музыка ж действует?!
она действует если ты етого хочеш dry
Quote (NoRVaN)
Дамн)))))))))))))
ога happy wink





 
ZX1997Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:42 | Сообщение # 44
Выпускник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
закрываёте тему быстрее хотите адреналина или удовольствия играёте в футбол баскетбол
тапите по встречке 200-250 мож поможет


Сообщение отредактировал ZX1997 - Понедельник, 13.07.2009, 15:43
 
x4redДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:55 | Сообщение # 45
Школьник II
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
блин они еще и за прослушку денег хотят сволочи angry angry angry
 
SergeantДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:42 | Сообщение # 46
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline





 
Colt_8Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:47 | Сообщение # 47
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (x4red)
блин они еще и за прослушку денег хотят сволочи angry angry angry

Ну, за дозу надо платить! sad




 
Yan88Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:53 | Сообщение # 48
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
кароч я знаю что они не нужны нам!все должны знать!кароче админ плиз сделай вот так:

 
SergeantДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:10 | Сообщение # 49
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
Quote (x4red)
блин они еще и за прослушку денег хотят сволочи
да ето тупой развод на деньги...





 
Colt_8Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:07 | Сообщение # 50
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Не принимать и не качать!




 
Форум » Исключительно о Сайте » Закрытые Темы » Аудио-наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Делать ли еще опросы?
Всего ответов: 158
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V