Главная » 2009 » Июнь » 22
Теперь Карл открыл в себе новую сверхъестественную способность - Фаирман!

Теперь CJ открыл в себе новую сверхъестественную способность-теперь он может стать Фаирманом!По нажатию клавиш F+Y, CJ присядет и прижмёт руками голову.Затем оденется в чёрный костюм с маской и покроется огнём.Он станет неуязвимым.Взади появится огненная ТАМПА,вся неуязвимая,как и CJ.Далее у него в руках появится огнемёт,его можно будет поменять на кулаки.По нажатию одной клавиши,вокруг Карла появится большой взрыв.Если Карл попадёт в воду,то он умрёт.А если нажать I,то костюм уберётся,ТАМПА исчезнет,огонь погаснет,неуязвимость пройдёт,оружие исчезнет,и Карл упадёт на землю и умрёт. Удачи,и приятной игры!Также есть два режима игры: <Адреналин> и <Ярость>(<Ярость> стоит по умолчанию).Ещё карл может извергать изо рта огонь,избавлятся от копов,ставить,и убирать со своей машины гидравлику,смотреть местонахождение машины.

Скачать [CJ the V1.0]
Обсудить на форуме, нажмите здесь

Просмотров: 2418 | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (12)

Всем привет, уважаемые пользователи сайта CLEOGTA. Давненько меня тут не было, наверно около месяца, если не больше. Кажется, это не совсем большой срок, хотя это не так. Вижу на сайте очень много новых лиц и позитивных людей, и самое главное - это живой форум и обновления. Огромное спасибо за содержание сайта 1karl'y, d88, DJ'ю Stalker'y и новому(для меня) модератору Colt'y 8, с которым я ещё не знаком, но успел немного пообщаться, когда заходил на GTM. Думаю он нормальный парень. Экзамены я хорошо сдал, что особенно радует, но на подготовку к ним ушло много времени(всего сдал 4 экзамена, из которых 2 Единогосударственные). По этой причине меня и не было на сайте. За время моего отсутствия у меня возникло несколько интересных идей, которые я мог бы воплотить в жизнь в скриптах. Раскрывать их суть я конечно не буду, дабы вы, дорогие пользователи, не потеряли к ним интерес. Ну что я могу ещё сказать: половину лета меня в городе не будет, и я сомниваюсь, что у меня будет интернет, хотя летом, я думаю, многие разъедуться кто-куда: кто к родственникам, кто в лагерь, кто просто отдохнуть на море, или ещё в какое-нибудь хорошее местечко, а кто-то просто останется в гогроде... Хорошо хоть почти весь август я должен быть дома(ну или по крайней мере я так надеюсь). Вот тогда-то я успею пообщаться с вами и добавить обновления на сайт. Ну а пока всем до скорой встречи. Будьте с CLEOGTA, общайтесь на форуме, высказывайте идеи, не спорьте с руководством сайта, ну и самое главное - С ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (13)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 278
Мини-чат
300

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V