[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Colt_8, wmysterio, TerminAtor78  
Форум » Беседка » Флуд » Crytek: Microsoft представит новую консоль на выставке E3 20
Crytek: Microsoft представит новую консоль на выставке E3 20
DeadpoolДата: Четверг, 16.06.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Вот и дождались. Пока неофициально, но уже близко. Западный ресурс VideoGamer докладывает: корпорация Microsoft представит домашнюю консоль следующего поколения на выставке E3 2012. В качестве источника выступили сотрудники небезызвестной студии Crytek. Последняя, по некоторым данным, уже приступила к работе над проектом, который будет сопровождать Xbox «720» на презентации. Спецификации будущей консоли пока не утверждены. Известно лишь, что Crytek использует DirectX 11 как основу для новой игры.

«Крайтековцы» уверенно заявляют, что Microsoft сделает официальный анонс в течение следующих двенадцати месяцев. Sony, по их словам, пойдет следом. Поэтому TimeSplitters 4 (!!!) разрабатывается как для Xbox «720», так и для PlayStation 4. Руководство Crytek от комментариев отказалось, но нам известно, что созданием игры занимается все та же команда Free Radical (ныне Crytek UK), на счету которой все три части серии. Разработчики не скрывают, что проект создается на базе CryEngine 3. Ходят слухи, что приватная демонстрация, состоявшаяся за плотно закрытыми дверями одного из павильонов выставочного комплекса Los Angeles Convention Center, прошла успешно. Хозяева платформ остались довольны проделанной работой.

Тесселяция, вычисления шейдеров и многопоточный рендеринг – три столпа, на которых стоит DirectX 11. «Сливщики» из Crytek утверждают, что данная технология позволяет движку CryEngine 3 раскрыть весь свой производственный потенциал. Именно поэтому PC-версия Crysis 2 внутри студии считается всего-навсего экспериментальным образцом. Первопроходцем, если можно так выразиться. Иными словами, все, что мы увидим на новых консолях, будет выглядеть в разы круче.

И все бы хорошо, если бы не одно «но». Генеральный директор Crytek Джеват Йерли несколько дней назад официально заявил, что CryEngine будет всячески поддерживать Wii U. Новая консоль Nintendo, удобно расположившаяся между нынешним и следующим поколениями домашних приставок, к DirectX 11 не имеет никакого отношения, равно как и будущая PlayStation 4. Каким образом студия будет повышать производительность своего движка на других платформах – для всех загадка. Так что делать выводы пока рано. Либо Microsoft и вправду решила утереть носы своим конкурентам, воспользовавшись технологическим преимуществом, либо инсайдеры что-то не договаривают.


 
[СТРЕЛОК]Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
мда, через 1-2 года PS4 будит, а я 3 купил cry жжжаль

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
DeadpoolДата: Четверг, 16.06.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
[СТРЕЛОК], В след году только анонс думаю выйдет где то через 3 года, но если же финансы сильно надавят по сони то новая консоль будет раньше.

 
Форум » Беседка » Флуд » Crytek: Microsoft представит новую консоль на выставке E3 20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам новый, синий дизайн?
Всего ответов: 149
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V