[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Colt_8, wmysterio, TerminAtor78  
Форум » Беседка » Флуд » Как вы думаете конец света будет в 2012 году?
Как вы думаете конец света будет в 2012 году?
Как вы думаете конец света будет в 1012 году?
1.Да.я верю![ 1 ][3.70%]
2.Нет,не верю![ 11 ][40.74%]
3.Думаю что будет.[ 7 ][25.93%]
4.Другое(напишу в теме)[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
sergiusДата: Среда, 02.12.2009, 23:10 | Сообщение # 51
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Биология: что такое любовь с точки зрения биологии? как работает мозг в это время и самое главное - почему? =)
Физика: объясни мне алгоритм движения шаровой молнии - по какому принципу задается ее движение?
математика: почему с точки зрения высшей математики можно доказать что 2 умножить на 2 будет вовсе не 4? это можно назвать точной наукой? =)
 
SderДата: Среда, 02.12.2009, 23:44 | Сообщение # 52
Родина тебя не забудет!
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (d88)
А я посмотрел. И увидел у них нестыковки. Например, они говорят, что Нибиру больше Юпитера, а на рисунке она меньше.

Ага, они ещё точно не знают, какого она размера а на рисунке там всё схематично happy
И ещё мне не понятен тот факт, что вроде бы приписали к ещё одной планете солнечной системы (ещё в 1986, если не ошибаюсь), хотя ни в каких учебниках и энциклопедиях она не числится! Хм кому же верить? С одной стороны её может прада не быть, а с другой - если подумать, всё могли просто скрыть, а сейчас это всё понемногу проявляется...

А вообще тут все такие умные собрались, прямо утверждают, что конца света не будет. Вы что ясновидищие чтоли? Никто сейчас не в праве с точностью утверждать будет он или нет! Можно просто сказать "Поживём - увидим" или что-то подобное, но говорить с уверенностью о том, чего нам не известно просто глупо. Заметьте я не сказал будет он или нет, потому что я этого не знаю. Я даже не знаю, верю я в него или нет.
Нужно жить дальше, вот и всё, а не спорить по поводу каких-то ритарических вопросов друг с другом.
Всё, больше я в этой теме ничего не напишу.


Never cared for what they do
Never cared for what they know
But I know.

(Metallica - Nothing Else Matters)

 
sergiusДата: Четверг, 03.12.2009, 00:12 | Сообщение # 53
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Sder)
А вообще тут все такие умные собрались, прямо утверждают, что конца света не будет. Вы что ясновидищие чтоли? Никто сейчас не в праве с точностью утверждать будет он или нет! Можно просто сказать "Поживём - увидим" или что-то подобное, но говорить с уверенностью о том, чего нам не известно просто глупо. Заметьте я не сказал будет он или нет, потому что я этого не знаю. Я даже не знаю, верю я в него или нет.
Нужно жить дальше, вот и всё, а не спорить по поводу каких-то ритарических вопросов друг с другом.
Всё, больше я в этой теме ничего не напишу.

Полностью поддерживаю. Знать все наверняка вряд ли кто тут может... Я тоже ничего не утверждал, а просто сказал как я лично думаю, как мне кажется.

 
d88Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:01 | Сообщение # 54
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Мы живём в материальном мире! Где правят, так званные законы физики и математики!

Ну я думаю никто не станет отрицать существование экстрасенсов (настоящих, а не шарлотанов). Откуда уних эта сила? Как они излечивают и наводят порчу?
А откуда у известных предсказателей, типа Нострадамуса или Ванги, взялись знания о будущем?

Quote (Colt_8)
Всё можно объяснить!
Задавай вопрос!

Объясни природу гипноза. При чём не слабого, в который вводят психологи, а сильного, которым занимаются парапсихологи.

Quote (Sder)
А вообще тут все такие умные собрались, прямо утверждают, что конца света не будет.

А мы не утверждаем, мы просто говорим, что мы в него не верим.
 
SergeantДата: Четверг, 03.12.2009, 15:43 | Сообщение # 55
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
мы доказываем что это маловероятно.еще нет предосылок и причин для этого.Земля не может просто так расколоться на 2 части <.<
а почему кучка людей поставили этот вопрос?потому что они нашли календарь?да они сами не знают что он значит<.<

Добавлено (03.12.2009, 15:43)
---------------------------------------------
поэтому этого вопроса не должно быть.вот Sder скажи,никто не может знать что будет,но почему кучка людей позволили себе поставить этот вопрос?я не понимаю







Сообщение отредактировал Sergeant - Четверг, 03.12.2009, 15:44
 
d88Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:27 | Сообщение # 56
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Sergeant)
что они нашли календарь?

Насколько я знаю, в календаре не написано что-то типа "В 2012 году будет конец света".
 
sergiusДата: Четверг, 03.12.2009, 21:20 | Сообщение # 57
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Может вообще будет такое, что коллайдер к тому времени разгонят а он даст сбой и что то произойдет серьезное...

Да кстати, про гипноз бы я сам бы с удовольствием выслушал бы объяснение... =)

 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:05 | Сообщение # 58
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Ну а если серьёзно, то в 2012 году произойдёт на солнце вспышка! и не просто вспышка, а большая вспышка!
(в фильме 2012 не зря затрагивают эту тему)
И нейтрино пройдёт сквозь Землю, и вырубится вся электрика в мире!

Это правда!

А вот интересно, если ты веришь в конец света, то зачем ты пошёл учиться? У тебя выпуск будет после конца света! haha

 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кстати майя предсказывали не конец света а завершение некого цикла и начала нового. Другими словами - переход земли в качественно новую энергетическую стадию. То есть можно предположить, что в первую очередь будут происходить изменения на энергетическом уровне. А уж после - на физическом. Например сначала будет меняться энергетическая оболочка и энергоинформационное поле земли, дальше биополе (биоэнергия отличаются от "чистых" энергий) ну а уж после будут происходить изменения на физическом уровне.
Энергетические изменения незаметны для большинства людей (не обладающих повышенной энергочувствительностью). Когда начнет непосредственно меняться биополе, то это уже станет более заметно, особенно для метеочувствительных людей. Ну а изменения на физическом уровне заметить должен каждый.

Все вышеизложенное лишь мое собственное предположение. Не более того. И я не утверждаю что так оно и будет.

 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:35 | Сообщение # 60
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (sergius)
Биология:

Любовь!
Это привычный процесс!
Ты гуляешь много с человеком и замечаешь в нем схожие интересы, красоту (по своему вкусу) и он тебе начинает нравится!
Но когда вы всё больше вместе у вас это откладывается в подсознании - все ваши свидания и разговоры! Тебе есть что обсудит с этим человеком! А социум это как еда для человека.
Quote (sergius)
Физика:

В тучах много частиц заряженых, как отрицательно, так и положительно, они все хаотично движутся и когда стакиваются получается мальниуие искорки! А частиц миллиарды и больше вот и получается огромнейший столб электричества!
Quote (sergius)
математика:

Я ещё этого не изучал, так что пока объяснить не могу)




 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:13 | Сообщение # 61
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Любовь!
Это привычный процесс!
Ты гуляешь много с человеком и замечаешь в нем схожие интересы, красоту (по своему вкусу) и он тебе начинает нравится!
Но когда вы всё больше вместе у вас это откладывается в подсознании - все ваши свидания и разговоры! Тебе есть что обсудит с этим человеком! А социум это как еда для человека.

Да уж, это ты по своему опыту рассказываешь что ли? Как тогда объяснить любовь с первого взгляда? А некоторые могут влюбиться в глухонемого. И на какие темы общаться, о футболе или о косметике? Тогда бы была только однополая любовь. И вообще, если главное – это общение, то зачем обниматься и целоваться?
И почему тогда без любимого человека так плохо, что хочется покончить с жизнью? Общения что ли не хватает и никто не может стать заменой?

Quote (Colt_8)
В тучах много частиц заряженых, как отрицательно, так и положительно, они все хаотично движутся и когда стакиваются получается мальниуие искорки! А частиц миллиарды и больше вот и получается огромнейший столб электричества!

Вопрос был про шаровую молнию.

И почему ты проигнорировал наши вопросы?

 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 14:15 | Сообщение # 62
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Colt_8,
1) то что я просил объяснить работу мозга во время влюбленности я не увидел в ответе.
2) ШАРОВАЯ МОЛНИЯ а не обычная.
Все, что я спросил является прямой недоказанностью. И если на счет первого у ученых есть мелкие наметки и теории, то о втором вообще почти ничего. Так что ответь пожалуйста именно на то, о чем спрашивал я.
 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:39 | Сообщение # 63
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (sergius)
1) то что я просил объяснить работу мозга во время влюбленности я не увидел в ответе.

Да он вообще не про любовь говорил, а так, про привязанность.
 
[СТРЕЛОК]Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:42 | Сообщение # 64
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
ай!ети концы света!сколько их предсказывали???если етому верить то мы уже 434523524г589г42 раз подохли! ето сказка!что его вызовет?????????я вот как щитаю!всё равно ничё не добьёшся! презики живут как хотят и им пофггг как живут люди!уже 1000 летиями мы спасаем землю!и ничё не изменилось!помню как и я тоннами носил мукулатуру, а их просто сожгли технички!я думаю что надо прожить свою жизнь так как хочеш, и не думай о других!всё равно ничё не сделаеш, живи как те хочется(ну в рамках закона) и не думай о других и об том что будит потом!потом будит потом!ничё не измениш!

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
SergeantДата: Суббота, 05.12.2009, 15:49 | Сообщение # 65
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline





 
[СТРЕЛОК]Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:04 | Сообщение # 66
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline


Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 16:14 | Сообщение # 67
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (_MaZaHaKa_)
и не думай о других!всё равно ничё не сделаеш, живи как те хочется(ну в рамках закона) и не думай о других и об том что будит потом

А ты не думал что это "потом" может зависеть от "сейчас"?

А я вот живу наоборот для других, потому что мне жить не хочется и мне ничего от жизни не нужно. Но я живу, потому что нужен близким. Потому что если я уйду вот так легко и просто - им будет больно. И я не могу понять как можно жить для себя и не думать о других...

 
[СТРЕЛОК]Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:35 | Сообщение # 68
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
нееееееееее, ты не до конца понял! ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ ЕТО БЛИЗКИЕ! ну имею в виду не носись, не сдавай ети сборы металолома и мукулатуры, ето всё пыль в глаза, ты надеюсь мну понял, а так но например ты чтоли думаеш о том что как там у соседий?что там у них, как там петя выздоровил или нет,так и вся жизнь пройдёт!я просто 12 лет так гонялся!всё думал и делал!так и прошло всё детство!и мне ща больно! что из за какогото серуна я потратил всою жизнь!я не живу жизнь а проживаю!я вам говорю то что бы со временем поймёте, конечно нужно помогать, например отдать обед другу которому не достался свой обед в столовке и т д, но всё таки живи в сво удовольствие!можо часами думать что вот в 2012 году конец света,айааяйайяайяайяайяайая, но смотриш и вдруг 2012 год, всё!можно было раз так то провести время так что бы прожить жизнь удачно!а можн плакать и рыдать!так и пройдёт вся жизнь!может я не так выразился но по моему так, что проживай жизнь не муками и слёзами, а работай и удовольствием!например можно ходить в школу и всегда дутся на то что сегодня она вызвала и 2-ку поставила!так пройдёт вся жизнь!а можно быть оптимистовм!ура, сегодня не избили, а поставили только 2-ку! хорошо что не 1 или неуда а двойку! и т д, понял?

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 16:45 | Сообщение # 69
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Теперь понял. Просто выражайся яснее. А то судя по тому, что ты написал ранее можно подумать совсем другое...

То что пессимистом быть не стоит это правда. Но оптимизм тоже не всегда хорош... Лучше быть реалистом =)

 
[СТРЕЛОК]Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:47 | Сообщение # 70
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
эт тоже оптимальный вариант!

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:49 | Сообщение # 71
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
sergius, жить нужно для других, но не во вред себе.
 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 16:56 | Сообщение # 72
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
d88, это уже выбор сугубо индивидуальный...
Главное в этом - жить для других по своему собственному желанию, а не потому что другие это требуют. А тут уже без разницы - во вред или нет, главное чтобы это был твой личный, ничем не скованный выбор. Это лично мое мнение.

Добавлено (05.12.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Как говорил мой любимый поэт - "Каждому свое, как захочется - кому война, кому одиночество"...

 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:48 | Сообщение # 73
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Да, но например альтруизм не является вольным выбором.
 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 17:57 | Сообщение # 74
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Но если человек получает от этого моральное удовлетворение и ощущает что он не бесполезен - значит он это делает опять таки ради себя...
 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:17 | Сообщение # 75
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (d88)
ообще, если главное – это общение, то зачем обниматься и целоваться?

Секс! Люди думают, что это любовь! Раз 5 позанимаешься сексом и всё пройдет! Даже надоест этот человек!
Quote (d88)
почему ты проигнорировал наши вопросы?

Какие?
Quote (_MaZaHaKa_)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

И что? Мне дать предупреждения?




 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 18:40 | Сообщение # 76
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Colt_8, Если для тебя секс это любовь - то мне тебя жаль. Любовь может быть без секса... А если кто то считает, что любви без секса нет - он никогда не любил и не любит.
 
MidNightДата: Суббота, 05.12.2009, 19:01 | Сообщение # 77
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мухахахааа...Да все люди разные! Хатят секса или любви или ненависти...Мнежду прочим, у всех моски всегда наперекосяк biggrin
Поточнее - фантазируют, чем рассказывают правды)) Типа этого конец света))



•One Piece•
 
SergeantДата: Суббота, 05.12.2009, 19:02 | Сообщение # 78
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
ну и нафлудили...




 
MidNightДата: Суббота, 05.12.2009, 19:05 | Сообщение # 79
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Sder)
А вообще тут все такие умные собрались, прямо утверждают, что конца света не будет. Вы что ясновидищие чтоли? Никто сейчас не в праве с точностью утверждать будет он или нет! Можно просто сказать "Поживём - увидим" или что-то подобное, но говорить с уверенностью о том, чего нам не известно просто глупо. Заметьте я не сказал будет он или нет, потому что я этого не знаю. Я даже не знаю, верю я в него или нет. Нужно жить дальше, вот и всё, а не спорить по поводу каких-то ритарических вопросов друг с другом. Всё, больше я в этой теме ничего не напишу.

а они откуда знают конца света??!!! Хуже абсурднее, чем отрицание существование конца света. Мне пох - я умная или нет. Для меня главное - приключения и веселье.



•One Piece•
 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:06 | Сообщение # 80
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (sergius)
Colt_8, Если для тебя секс это любовь - то мне тебя жаль

Я говорю, что многие такк думают.
А я не.
Quote (HorrorTheSims)
моски

Носки? lol




 
MidNightДата: Суббота, 05.12.2009, 19:08 | Сообщение # 81
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Носки?

Да так носки у них в мозгах



•One Piece•
 
sergiusДата: Суббота, 05.12.2009, 19:25 | Сообщение # 82
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Colt_8, свято верю что такие люди еще остались =)
 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:47 | Сообщение # 83
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Да.
Мы с тобой biggrin




 
SergeantДата: Суббота, 05.12.2009, 20:12 | Сообщение # 84
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
вы точно выживите!




 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:28 | Сообщение # 85
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Любовь в фильмах всё побеждает!



 
MidNightДата: Суббота, 05.12.2009, 20:31 | Сообщение # 86
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Любовь в фильмах всё побеждает!

Фильмы - это фильмы.... tongue



•One Piece•
 
d88Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:40 | Сообщение # 87
Генерал Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1540
Статус: Offline
Люди, я не знаю чему верить. В 2012 году будет конец света, а мне предсказали что я проживу 93 года. Значит в 2012 мне уже будет 93? lol
 
SergeantДата: Суббота, 05.12.2009, 20:51 | Сообщение # 88
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
в фильмах побеждает не любовь!в фильмах побеждает брюс уилис!причем во всех!просто в некоторых фильмах его плохо видно




 
Colt_8Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:54 | Сообщение # 89
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
d88, Кто?
Sergeant, lol




 
gta4saДата: Суббота, 30.01.2010, 00:46 | Сообщение # 90
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
На мое мнение насчет 2012 года такое конца света большевсево небудет но будут сильные катаклизмы(ураганы, цунами, торнадо и т.д)

 
[СТРЕЛОК]Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:10 | Сообщение # 91
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
ай, говорили что в 2000 году конец света 100 пудов, а про 2012 уже все учёные опровергли ету гипотизу!

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
gta4saДата: Суббота, 30.01.2010, 10:56 | Сообщение # 92
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (_MaZaHaKa_)
а про 2012 уже все учёные опровергли ету гипотизу!

это хорошо.


 
Форум » Беседка » Флуд » Как вы думаете конец света будет в 2012 году?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какие скрипты вам больше нравятся?
Всего ответов: 158
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V