Ладно пох*й мне на проверенных и на ваш сайт! Вы были неправы но пох*й! Так как я ухожу можете свалить всё на меня! Мне на**ать какой грязью обольют мой профиль! Но модеры были неправы! И я просто пытался это доказать! Раз всем пох*й на справедливость я уйду и можете удалить нах*й мой профиль. Всем пока!
Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:04 | Сообщение # 5209
Школьник II
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
А вот прикол , чё бы вы сделали если бы завтра был конец света ?? Я наверно пошёл и по полной отгулялся , так что б потом бошку было жаль больше чем землю
Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:19 | Сообщение # 5214
Имиджмэйкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Неизвестное химическое вещество взорвалось прямо во рту 25-летнего жителя Конотопа в Сумской области Украины, молодой человек погиб.
В пресс-центре МВД Украины в Сумской области сообщили во вторник, что пока не установлено, какое именно вещество привело к взрыву.
По данным следователей, студент Киевского политехнического института окунул жевательную резинку в какой-то химический реактив, возможно, собственного изготовления.
Когда он попытался пожевать получившееся вещество, оно взорвалось, что повлекло смерть молодого человека, передают podrobnosti.ua.
Японцы приступили к созданию "нового интернета". Технология должна быть запущена для коммерческого использования к 2020 г. Планируется, что новая Сеть будет быстрее и надежнее, чем нынешний интернет. Кроме того, она будет меньше подвержена проблемам с безопасностью. Ранее разработками альтернативного интернета занялись в США и Китае.
Япония планирует начать исследование и разработку технологии нового поколения, которая должна будет заменить интернет, сообщает Japan Times. Об этом заявил министр связи этой страны Ешихидэ Суга (Yoshihide Suga). Правительство планирует запустить новую технологию для коммерческого использования к 2020 г.
Уже осенью 2007 г. будет создана организация, которая займется разработкой и продвижением новой технологии, совместными силами ученых, правительственных учреждений и предпринимателей. На реализацию этого проекта в 2008 г. Министерство связи Японии обещает выделить около $68,3 млн. Планируется, что новая Сеть будет быстрее и надежнее, чем интернет сейчас. Кроме того, по словам г-на Суги, она будет менее подвержена вирусам и прочим проблемам с безопасностью. Других подробностей не сообщается.
Стоит отметить, что Япония далеко не первопроходец на пути создания альтернатив интернету. В Китае еще в сентябре 2006 г. объявили о создании Сети на основе интернет-протокола нового поколения IPv6. Введение нового протокола было поддержано правительством страны в 2003 г., тогда же было начато и финансирование проекта. Одной из главных целей разработки стала возможность ограничения проникновения западных компаний в страну. В создании Сети принимают участие исключительно китайские компании, в том числе China Telecom и China Mobile.
Министр связи Японии Ешихидэ Суга заявил о создании замены интернета В США же вопросами создания альтернативных сетей активно занимается консорциум Internet2, разрабатывающий такого рода проекты. Один из основных векторов разработок консорциума - преодоление скоростных порогов. Однако основное предназначение создаваемых им сетей - объединение между собой образовательных учреждений. Одно из недавних достижений Internet2 - достижение нового рекорда скорости передачи данных в сетях IPv6. Совместно с японскими специалистами американцам удалось передать данные со скоростью 9,08 Гбит/с на расстояние 32 тыс. км - из Токио в Чикаго, затем в Амстердам, потом в Сиэтл и обратно в Токио.
Желание вызвать восхищение или жалость – вот что нередко составляет основу нашей откровенности. Л.Ф.
Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:06 | Сообщение # 5215
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мм..Похоже мне здесь уже не место, значит тут что-то не так. В последнее время я уже не хожу сюда, потому нет ниче интересного Хорошо что я выбрала мморпг с друзьями, веселее))
Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:04 | Сообщение # 5234
Имиджмэйкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
d88, ты только щас оцветах узнал? Об этом я уже давно знал и во многих постах я оставлял скрытые ответы Желание вызвать восхищение или жалость – вот что нередко составляет основу нашей откровенности. Л.Ф.
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:40 | Сообщение # 5239
Имиджмэйкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (VIT77)
Я ЗНАЮ
Ты использовал другой шрифт? У меня отображается стандартный шрифт. Желание вызвать восхищение или жалость – вот что нередко составляет основу нашей откровенности. Л.Ф.
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:27 | Сообщение # 5243
Имиджмэйкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Quote (VIT77)
ВОТ ТОТ ЧТО ОТ ТЕБЯ-SofachromeDead Space 2
Отображается правильно.
Quote (VIT77)
ВОТ МОЙ-Giddyup Std Dead Space 2
Всё отображается. ---------------------------------------- Dead Space 2 Шрифт: Giddyup Std. Dead Space 2 Шрифт: Geneva. Dead Space 2 Шрифт: Optima. Dead Space 2 Шрифт: Times. Dead Space 2 Шрифт: Arial. Dead Space 2 Шрифт: Impact. Dead Space 2 Шрифт: Courier.
Добавлено (13.12.2009, 02:25) --------------------------------------------- Hello! Шрифт: Script MT Bold. Hello! How are you? Шрифт: Roman.
Добавлено (13.12.2009, 02:27) --------------------------------------------- I am profit from hell! I want you to withdrew there! You has made plenty of sins!
Желание вызвать восхищение или жалость – вот что нередко составляет основу нашей откровенности. Л.Ф.
Сообщение отредактировал TerminAtor78 - Воскресенье, 13.12.2009, 02:29