[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » Томаш Гоп рассказал о консольной версии Ведьмака 2
Томаш Гоп рассказал о консольной версии Ведьмака 2
DeadpoolДата: Пятница, 29.04.2011, 07:19 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline

Интервью Томаша Гопа о консольной версии.
«Мы не начнем работу над консольной версией до выхода игры на ПК», - сказал Томаш.

Когда настанет тот день - тогда и будут составляться планы нового проекта, контент которого, возможно, выйдет за пределы The Witcher 2-PC. Однако же, это все еще будет «Ведьмак 2», но никак не «Ведьмак 3».«Координация, планирование, расчет бюджета - это полностью новый для нас проект. Но это не будет полностью новая игра: в ней будет тот же сюжет, как и все остальное».

«Мы хотим добавить в консольную версию абсолютно новый контент, но это будет все еще The Witcher 2: Assassins of Kings».

«Еще я могу обещать, что если мы решим сделать версию для консолей, то она не будет выглядеть как дерьмо», - добавляет Томаш.

На вопрос «разрабатывается ли консольная версия?» Гоп ответил «нет», добавив «по крайней мере, официально».

«Мы не можем позволить себе разрабатывать несколько проектов одновременно», - уточняет он. «Мы не начали разрабатывать консольную версию потому, что это могло негативно сказаться на качестве ПК-версии, которая выйдет первой».

CD Projekt официально не анонсировали консольную версию, каким бы очевидным не казался этот шаг. Проект The Witcher: Rise of the White Wolf для консолей был заморожен из-за финансовых проблем издателя Atari.

«Проект не удался по причинам, которые мы не могли предвидеть», - вспоминает Гоп. «Разработка игр зависит от многих вещей. Но в этот раз мы не отступимся [говорит о версии «Ведьмака 2» для консолей]. Как только будет выпущена версия для ПК, мы сразу же приступим к работе», - пообещал Томаш.

«К тому же, мы хотим увидеть, насколько хорошо пойдет проект на ПК. После выхода The Witcher 2 мы засядем за Excel и начнем составлять план работ. А потом мы будем рады официально анонсировать проект. Мы знаем, сколько у нас людей, мы знаем свои способности, но мы не знаем точного объема работ. Чуть позже мы сообщим о своих планах, и есть вероятность, что это произойдет в день релиза».


 
[СТРЕЛОК]Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:11 | Сообщение # 2
Ученик скриптинга
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Ждёмс

Верь в свою звезду
Э. Че Гевара
 
Форум » Беседка » Игры » Томаш Гоп рассказал о консольной версии Ведьмака 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 347
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V