[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » Marc Ecko's Getting Up
Marc Ecko's Getting Up
remaxДата: Среда, 18.08.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Обсуждаем игру. Кто играл. А тот кто не играл пусть СКАЧАЕТ!

Скрины:

Описание игры:

Место действия

Действие игры происходит в вымышленном американском городе Нью-Радиус. В этом городе уличные художники являются преступниками. Власть ограничивает человеческую свободу.

Игровой процесс

При игре используется вид от третьего лица. Трейну приходится драться и с представителями закона, и с другими райтерами. Также, чтобы рисовать некоторые граффити, Трейну приходится карабкаться по водосточным трубам, балансировать на узких поверхностях и показывать другие маленькие акробатические подвиги. Основой геймплея, конечно, является рисование граффити.

Сюжет

Главный герой – Колтрейн Кроули по прозвищу Трейн. Он - талантливый райтер, хорошо ориентирующийся в Нью-Радиусе. Когда правительство начинает охоту на райтеров, Трейн покидает бабушку, Селию, чтобы продолжать рисовать. Уходя от служителей закона, Трейн прибывает в Пул Ярд - культовое место для райтеров. Там, "бомбя" рисунок лидера команды "Вандалов", Гейба, Трейн натыкается на самого Гейба и хорошенько получает. После чего издеваясь над Трейном Гейб изрисовывает у райтера футболку, рисуя на спине жёлтую букву "X". Позже Трейн уже сознательно рисует эту букву на куртке. Целью Трейна становится месть Гейбу и его команде. Постепенно Трейн улучшает своё мастерство, и начинает рисовать в подземке. Позже он узнаёт что правительство придумало новые покрытия для вагонов, но ему удаётся обойти это, изрисовав один из вагонов. Этот вагон попадает в кадр во время интервью мэра Сунга. Сунг начинает интересоваться Трейном.

Трейн вместе с пареньком по прозвищу KRY1 организовывает команду "Свободные" (Still Free Crew). Со временем в команде появляются новые члены. В итоге же всего этого происходит столкновение с командой Гейба, и лидеры команд начинают соревнование между собой. Побеждает Трейн. К несчастью, команды атакуют подразделения ССК, и люди вынуждены уходить. Трейн и Гейб договариваются о встрече на пирсе.

Будучи на пирсе Трейну и Гейбу приходится объединиться против общих врагов, а позже они узнают что их натравливали друг на друга. Враги мирятся, и "Свободные" объединяются с "Вандалами". После нескольких работ вместе, Гейб и Трейн дают интервью девушке Карен Лайт с телевидения. По их просьбе, на вышедшей в эфир видеозаписи их лица скрыты. Позже, в убежище Трейна приходит Декой - райтер и друг отца Трейна. Однако, приветствует Трейна он весьма своеобразно - вырубая его ударом головой о стол, а затем оттаскивая райтера в своё убежище. В убежище Декоя, Трейн узнаёт о судьбе отца - того застрелили якобы при побеге из тюрьмы, где отец и Декой познакомились. Также, выясняется что появляющиеся всё чаще рисунки с надписью 9/06 - работа Декоя.

Декой в разговоре сообщает Трейну, что в штабе ССК на Трейна и Гейба уже заведены дела. Трейн обещает это проверить, и вместе с Гейбом отправляется в штаб ССК, чтобы проверить слова Декоя. Гейб просит рассказать, где живёт Декой, и Трейн посвящает друга в тайну. Затем они отправляются в штаб ССК.

Позже, на убежище "Свободных" происходит нападение ССК во главе с шефом Хантом. Части райтеров удаётся сбежать, а Трейн в итоге вынужден сражаться с Хантом на крыше. В рукопашной схватке Трейн одерживает верх, после чего пытается сбежать, что ему не удаётся. Снайпер из летающего рядом вертолёта стреляет из снайперской винтовки в Трейна, но промахивается и провоцирует взрыв. Крыша разваливается, и Хант падает. Трейн пытается помочь, но безуспешно. Команда расформирована, а Трейн подозревает в случившемся Гейба, и оказывается прав. Гейб - предатель.

Шэнна Рэй, при содействии мэра, убивает Декоя. Трейн приходит к Декою, и находит того при смерти с ранениями от огнестрельного оружия. Декой, умирая, рассказывает Трейну всю правду. Отец Трейна работал на Сунга, убирая конкурентов. 9 июня (9/06) - день, когда отец убил конкурента Сунга на выборах. В тот же день, чтобы выдать всё за криминальные разборки, отца Трейна застрелили. После этого Декой испускает дух.

Теперь Трейну необходимо отомстить Сунгу. Люди должны знать правду. Трейн сообщает Карен Лайт, что скоро тайна надписи 9/06 будет раскрыта. В это время начинается празднование Нового Года. Трейн заменяет фон, на котором должен будет выступать Сунг по телевидению, затем проникает на запущенный в новогоднюю ночь дирижабль. В полночь с дирижабля должны падать листовки с Сунгом, которые Трейн так же подменяет. Пробравшись наверх, Трейн встречает Шэнну Рэй и дерётся с ней. После продолжительной драки, Шэнна падает с дирижабля на землю, а Трейн висит на краю, уцепившись рукой. Поднявшись обратно, Трейн видит надвигающихся бойцов ССК, разворачивается и прыгает с дирижабля. Приземлившись на крышу одного из зданий, Трейн выживает, и даже получает довольно незначительные увечья, даже без переломов. Когда наступает полночь, с дирижабля вылетают листовки с надписью 9/06. Когда Сунг выступает по телевидению, открывается фон и все видят, что фон изрисован той же надписью. Сунг поспешно заверяет что всё это - лишь провокация.

На следующее утро, по телевидению Карен Лайт объявляет что мэр подал в отставку. Люди догадываются о значении надписи. Борьба с райтерами приостановлена. Карен также объявляет, что "Трейн, ответственный за произошедшие ночью события, всё ещё на свободе".

Особенности игры

- Процесс рисования граффити максимально приближен к реальному: стоит остановить руку с баллончиком, как тут же появляются потеки краски
- 11 различных городских районов, 20 уровней и множество миссий
- Наносите в драках удары кулаками и ногами, совершайте захваты, используйте подручные средства в качестве оружия
- Высокий уровень искусственного интеллекта врагов
- Набор инструментов включает трафареты, аэрозольные баллончики, маркеры, а также валики для покраски
- Искусство рисования Трейн постигает у шести игровых персонажей, чьими прототипами стали реальные мастера граффити: Cope2, Futura, Obey, Seen, T-KID и Smith.
- Стильное музыкальное оформление

Персонажи

* Колтрейн Кроули (Трейн) - Главный персонаж игры. Райтер. Главарь банды "Свободные".
* Бабушка Селия - Бабушка Трейна.
* Декой - Легенда граффити. Друг отца Трейна.
* KRY1 - Друг Трейна. Участник банды "Свободные".
* Белый Майк - Друг Трейна. Участник банды "Свободные".
* Мэр Сунг - Мэр Нью-Радиуса.
* Шэнна Рэй- Наёмная убийца.
* Шеф Хант- Шеф "CCK"
* Гейб - Райтер. Главарь банды "Вандалы Нью-Радиуса". Сначала враг, но потом друг Трейна.
* Spleen - Райтер. Участник банды "Вандалы Нью-Радиуса".
* Dip - Райтер. Участник банды "Вандалы Нью-Радиуса".
* Stake - Райтер. Участник банды "Городские убийцы". Возможно главарь банды.
* Куда - Райтер. Участник банды "Городские убийцы".
* Карен Лайт - Репортёр КН (Канала Новостей).

Банды

* Still Free Crew (Свободные)
* Вандалы Нью-Радиуса
* Городские Убийцы

Скачать игру: Торрент файл (русская озвучка игры) -Re-pack но я устанавливал именно этот файл и все правильно работает!


-Процессор Intel Core i7 Extreme Edition
-Видеокарта Nvidia GeForce GTX 480 <----------ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОЙ ФАРШ.
-Оперативная память 12 гб
 
Форум » Беседка » Игры » Marc Ecko's Getting Up
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Делать ли еще опросы?
Всего ответов: 158
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V