[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » В ближайшем будущем послужной список CryEngine 3 пополнится
В ближайшем будущем послужной список CryEngine 3 пополнится
DeadpoolДата: Пятница, 15.07.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Относительно молодой движок CryEngine 3, представленный немецкой студией Crytek на выставке Game Developers Conference 2009, в скором времени обзаведется новыми друзьями. По словам Карла Джонса (Carl Jones), директора коммерческого развития технологии CryEngine, компания заключила лицензионные соглашения на использование движка в разработке порядка сорока новых игр. Топ-менеджер также сообщил, что большинство из них будет анонсировано уже совсем скоро.

«В списке наших партнеров представлены как крупные издательства с их внутренними студиями, так и «свободные» разработчики. Но вне зависимости от того, кто они, каждый из наших партнеров способен породить на свет нечто по-настоящему стоящее, в этом мы ничуть не сомневаемся», – поделился своими мыслями на этот счет Карл Джонс. Тем не менее, Crytek не может гарантировать стопроцентный успех того или иного проекта, объясняя свою позицию тем, что CryEngine 3, несмотря на все упрощения, связанные с мультиплатформенностью, по-прежнему остается существом высокоразвитым и, как следствие, капризным. Движок требует к себе повышенного внимания со стороны разработчиков, поэтому первые анонсы состоятся не раньше следующего года.

К слову об анонсах. «Следующим проектом, в основе которого лежит CryEngine 3, станет арена-шутер Nexuiz от студии Illfonic. Игра выйдет в трех версиях – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – и будет распространятся по цифровым каналам соответствующих каждой платформе онлайновых сервисов». Crytek характеризует Nexuiz как проект класса «хай-энд» с нынче модным клеймом «ААА», который позволит CryEngine 3 укрепить свои позиции за пределами студии.

В дополнение ко всему вышесказанному, Карл Джонс похвалил DICE за ее Frostbite. И добавил, что CryEngine 3 ничуть не уступает технологиям Electronic Arts. «Наш движок можно использовать не только в шутерах, он отлично подходит для гонок, приключенческих экшэнов и MMO. Будем надеяться, что наши партнеры смогут раскрыть его потенциал».

Напомним, Crytek начала продавать CryEngine 3 еще до его официального релиза – где-то в октябре 2009-го. Но дебют движка состоялся только в марте 2011-го вместе с выходом Crysis 2.

Quote
По словам Карла Джонса (Carl Jones),

P.S Никогда бы не подумал что CJ работает с крайтеками haha


 
FOXMANДата: Суббота, 16.07.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Школьник II
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Во ГТА 5 можно сделать на CryEngine 3 он даже требований к компу жрёт меньше... чем CE2...

 
DeadpoolДата: Суббота, 16.07.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
FOXMAN, да но он глючный и работает не у всех стабильно.

 
FOXMANДата: Суббота, 16.07.2011, 14:13 | Сообщение # 4
Школьник II
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Deadpool)
FOXMAN, да но он глючный и работает не у всех стабильно.

глючный всмысле баги или тормоза?... а у мя вроде всё стабильно Crysis2 прошол без каких либо багов... вот у мя больше тупил на CE2 он больше жрёт... и глючит


 
DeadpoolДата: Суббота, 16.07.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Команда CG
Сообщений: 3248
Статус: Offline
FOXMAN, у меня все какраз наоборот, крузис 1 идет на средних с чемто
а крузис 2 даже на минимумах тормозит что ппц.


 
Форум » Беседка » Игры » В ближайшем будущем послужной список CryEngine 3 пополнится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Скрипты для какой игры вы предпочитаете?
Всего ответов: 355
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V