[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndNicen, TerminAtor78  
Форум » Grand Theft Auto: San Andereas / GTA: San Andreas » SanAndreas Multiplayer » SAMP
SAMP
Нравится ли вам САМП?
1.Да.[ 12 ][100.00%]
2.Нет.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 09.11.2009, 00:23
Всего ответов: 12
DaemanДата: Пятница, 05.02.2010, 15:57 | Сообщение # 101
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (gta4sa)
Не это ГТА такая была, щя стоит другая так я играю и радуюсь.Кстати есть вопрос как сесть в качестве пасажыра???

*Хоть ответ уже и прозвучал, всё равно проведу маленький happy *
Чтобы сесть в транспортное средство пассажиром использвй клавишу G. При этом Игрок выберет ближайшее свободное пассажирское место и попытается занять его.
При езде пассажиром можно нажать H для Drive-By (стрельбы из автомобиля). Чтобы закончить DB и вернуться обратно на место пассажира нажмите клавишу входа в машину (работает не всегда, иногда Игрок просто выпрыгивает из машины). Но после этого повторный DB возможен только после выхода и повторного входа в машину.


Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©
 
gta4saДата: Пятница, 05.02.2010, 17:49 | Сообщение # 102
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Daeman, спс за информацию.

 
DaemanДата: Суббота, 06.02.2010, 16:44 | Сообщение # 103
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Да не зачто. Будут вопросы по сампу (да и любые другие тоже)) - обращайся! biggrin

Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©
 
DarkscapeДата: Среда, 17.02.2010, 16:42 | Сообщение # 104
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
SAMP - это круто

return
 
DaemanДата: Четверг, 18.02.2010, 09:03 | Сообщение # 105
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Из-за этого-то жадные рокстаровцы, увидев сногсшибательный успех SA-MP, и создали для гта 4 официальный мультиплеер - чтобы денежек побольше загрести.
В самп обычно играет 7-8 тысяч человек одновременно. Всего игроков в SA-MP около двух миллионов! happy


Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©
 
InnocentДата: Четверг, 18.02.2010, 12:54 | Сообщение # 106
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
хана нужно хоть раз сыграть в этот хваленый САМП

у меня даже где то был он...


No money, no funny-bunny, honey...
 
gta4saДата: Четверг, 18.02.2010, 19:24 | Сообщение # 107
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
X-k0fr, канешно сыграй, САМП рулит.

 
InnocentДата: Суббота, 27.02.2010, 23:59 | Сообщение # 108
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ребята помогите пожалуйста.

Я еще ни разу не играл в САМП ( гташный девственник типо хе хе)

Можете дать ссылку на рабочий САМП (который работает у вас)

И на сервер гташный (который будет работать на том САМПе) желательно сервер украинский,вы же где то играете? Верно? Хочу посмотреть что это такое,а то у кого не спрашиваю всем нравиться.

А еще на Вайс такое существует? Или на 3-еху,было бы очень хорошо если бы и адреса дали (желательно украинские,а то пинг зашкалит)


No money, no funny-bunny, honey...
 
gta4saДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:33 | Сообщение # 109
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Innocent, вот держы САМП СКАЧАТЬ
А сервера ЗДЕСЬ смотри


 
Colt_8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:15 | Сообщение # 110
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Кстати!
А я последний раз играл, ещё в ноябре!
За это время вышла полная версия 3-го САМПа???




 
InnocentДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:58 | Сообщение # 111
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ну что сказать...

Сонный но ДОВОЛЬНЫЙ хана!

САМП это очень класная вещь! ! ! Охота по всему САнычу!

Спасибо ГТА4СА !!!


No money, no funny-bunny, honey...
 
gta4saДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:08 | Сообщение # 112
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Иннокент вижу тебе САМП понравился, особенно по времени скоко ты на этой теме просидел, видать сразу после скачки испытовал не выходя из форума бо я долго ждал когда ты ответ напишеш (насчет тово как работает) и недождался.



Сообщение отредактировал gta4sa - Воскресенье, 28.02.2010, 10:11
 
InnocentДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:02 | Сообщение # 113
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (gta4sa)
Иннокент вижу тебе САМП понравился, особенно по времени скоко ты на этой теме просидел, видать сразу после скачки испытовал не выходя из форума бо я долго ждал когда ты ответ напишеш (насчет тово как работает) и недождался.

Всё так и было. Проснулся только сейчас... я потом еще до 6 утра сидел там...


No money, no funny-bunny, honey...
 
Colt_8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:10 | Сообщение # 114
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Всё так и было. Проснулся только сейчас... я потом еще до 6 утра сидел там...

lol :lol: lol у меня так же! Я реально не могу от него оторваться! Но щас ради учёбы забил!




 
gta4saДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:43 | Сообщение # 115
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я долго в САМПЕ не сежу может з 22.00 до 00.00 или 01.00 это примерно, могу и менше сидеть.

 
Colt_8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:49 | Сообщение # 116
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
АААААААААААААААА!!!! Как я давно не сидел! Как круто! Тока зашёл вот! Час проиграл! Супер!

Вот мы с пацанами гоняли:

Нашёл 2х знакомых там прикинте! И Это за 4 месяца я не играл!

Прикрепления: 2276227.jpg (84.1 Kb)




 
InnocentДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:44 | Сообщение # 117
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
В сампе всех хорошо кроме тупорылых читеров... достали уже страшно

No money, no funny-bunny, honey...
 
Colt_8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:38 | Сообщение # 118
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Innocent, играй на gta.ru сервере, там нет читаков!



 
gta4saДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:36 | Сообщение # 119
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Colt_8, напешы ево адрес

 
Colt_8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:04 | Сообщение # 120
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Пишешь gta.ru в поиск!



 
gta4saДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:10 | Сообщение # 121
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Спасиба Colt_8,

 
Colt_8Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:59 | Сообщение # 122
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Тaм жeсткий aдмин и поэтому нeт читaков. нeт тупых комaнд, когдa в рeaлe дeнь, тaм тож, вeчeр и тaм вeчeр...
Серв раборает круглосуточно!
И самое главное, там постоянно гонки и трудне устраивать перестрелки и дуэли, что становится инсересным smile




 
gta4saДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:55 | Сообщение # 123
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
На серве gta.ru народа маловато это мне неочень понравилось.
Вот [RUS] GTA - Paradise SA на этом серве народа хватает. IP 83.222.115.139:7777


 
Lost_ForeverДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:00 | Сообщение # 124
Мажор сайта
Группа: Команда CG
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Innocent)
А еще на Вайс такое существует? Или на 3-еху,было бы очень хорошо если бы и адреса дали (желательно украинские,а то пинг зашкалит)

Есть Vice MP,я года 3-4 в него играл,для III был GTA III MTA или что-то такое,но он не работал


 
InnocentДата: Среда, 03.03.2010, 21:24 | Сообщение # 125
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Я ненавижу тупые беги по кругу с узи.

Я ненавижу когда нубяра наехал на меня и ждет пока я здохну

Я ненавижу когда нас много и все палят в меня

Я ненавижу когда у врага осталось 5% хп и после этого я всадил в него целый рожок из АК но он жив. (Лагги факинх Лагги)

Я ненавижу когда устраивают драв-бай а нас всего 2-ое

Я ненавижу тупых админов

Я ненавижу школоту которая если и убьет меня - то я сразу нуб, и когда после этого я убью их,то я срау читер

А читеров я вообще терпеть не могу...

Во-о-о-т такой вот САМП


No money, no funny-bunny, honey...
 
gta4saДата: Четверг, 04.03.2010, 17:00 | Сообщение # 126
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Innocent, я смотрю ты в САМПе нашел много минусов, я тож всё это ненавижу, ещё меня сбесил случай когда перестреливались с чюваком у нево осталось мало ХП и он с*ка телепортнулся.

 
Colt_8Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:58 | Сообщение # 127
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда у врага осталось 5% хп и после этого я всадил в него целый рожок из АК но он жив. (Лагги факинх Лагги)

Когда нажимаешь ESC ты становишься не прикосновенным!
Quote (Innocent)
Я ненавижу школоту которая если и убьет меня - то я сразу нуб, и когда после этого я убью их,то я срау читер

Да, дибилы!
Quote (Innocent)
А читеров я вообще терпеть не могу...

Играй на соответствующих сервах!
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда нубяра наехал на меня и ждет пока я здохну

Тупасть! Дерьмо!
Quote (Innocent)
Я ненавижу тупые беги по кругу с узи.

Профессионализм военных действий.




 
gta4saДата: Четверг, 04.03.2010, 22:40 | Сообщение # 128
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Когда нажимаешь ESC ты становишься не прикосновенным!

И многие у*бк* этим часто пользуюца


 
Colt_8Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:00 | Сообщение # 129
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Да, на многоих сервах за это банаят! И правильно делают!



 
InnocentДата: Пятница, 05.03.2010, 03:57 | Сообщение # 130
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Профессионализм военных действий.

Ну да...

Хотя... если ты сам ходишь с двумя узишками (если ранг позволяет) то это првращаеться в забаву) Он пока наведет своё СМГ уже кокнет...

А еще я не могу терпеть АИМщиков... раздражают очень сильно,очень.


No money, no funny-bunny, honey...
 
gta4saДата: Пятница, 05.03.2010, 13:35 | Сообщение # 131
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Innocent)
А еще я не могу терпеть АИМщиков... раздражают очень сильно,очень.

Аимщики если память после КС неподводит то это те в ково чит с помощью которых в бошку попадаеш?! Да уже и в САМП АиМ


 
InnocentДата: Пятница, 05.03.2010, 16:07 | Сообщение # 132
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Нет. Это когда в настройке Джойпад выбираешь,а не мышь + клавиатура.

Там автоприцел от рокстара (как в манханте например) и если игрок цель захватил,то пока цель будет в радиусе обзора, игрок будет все время попадать по цели.

Кстати судя по всему обычные боты (актеры) используют именно этот стиль в ГТА, сколько раз замечал.


No money, no funny-bunny, honey...
 
Colt_8Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:06 | Сообщение # 133
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
А вот сегодня играл:

Это мы с другом катались на самолётах!



Это моего друга убили!



А это:


За мной гнались чуваки! У мун было чуть жизней! Я хавать в пицерию, один за мной! Пока я хавал он нацелился на мну, быстро разворачиваюсь и мочу его с 2стволки!
Он тупо офигел! ВЫхожу на улицу, там его друг в машине ждёт lol и я пишу в чат:
Твой друг не вернётся! haha

Типа зашло двое, а вышел один!




 
gta4saДата: Пятница, 05.03.2010, 20:26 | Сообщение # 134
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Colt_8, интересная истортя.

 
Lost_ForeverДата: Пятница, 05.03.2010, 21:58 | Сообщение # 135
Мажор сайта
Группа: Команда CG
Сообщений: 338
Статус: Offline
Дану,щас SA-MP не такой как 3 года назад,вот тогда было интересно,а щас полно читеров,ламеров и т.п)

 
Colt_8Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:04 | Сообщение # 136
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
да и тогда были читаки!
я кста и 3 года назад играл )))




 
gta4saДата: Суббота, 06.03.2010, 08:00 | Сообщение # 137
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я 3 года назад даже незнал про САМП, я ток полгода назат про нево узнал а играть начал в конце января.

 
Colt_8Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:21 | Сообщение # 138
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
А я вот 3 года назад начал в самп играть а знал про него сс амого начала игры в гта! а начал играть в гта 5 лет назад!



 
gta4saДата: Суббота, 06.03.2010, 16:10 | Сообщение # 139
Генерал-Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я в ГТА тож давно граю но про САМП неслышал

 
DaemanДата: Суббота, 13.03.2010, 18:53 | Сообщение # 140
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Хотя... если ты сам ходишь с двумя узишками (если ранг позволяет) то это првращаеться в забаву) Он пока наведет своё СМГ уже кокнет...

Для каждого оружия своё применения. Разборчивость в нём позволяет экономить драгоценные патроны и оправданно использовать боевую мощь.
Quote (Lost_Forever)
Дану,щас SA-MP не такой как 3 года назад,вот тогда было интересно,а щас полно читеров,ламеров и т.п)

Не совсем согласен. С одной стороны да - было нубов больше, тех, кто не задержался в сампе, а в нынешнее время самп - не новшество и поэтому играют более-менее бывалые. А насчёт читеров, то сейчас античит стал намного коварнее и всеотловлимее) для читаков. Нету больше такого раздолья, как раньше, пришлось все собеиты читакам сложить на полку рядом со вставными зубами...


Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©
 
DaemanДата: Суббота, 13.03.2010, 19:50 | Сообщение # 141
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Там автоприцел от рокстара (как в манханте например) и если игрок цель захватил,то пока цель будет в радиусе обзора, игрок будет все время попадать по цели.

Малополезная функция в сампе, не подходит для динамичных боёв, а также жутко конфликтует с игровым процессом и не позволяет управлять мышкой.
Почему бесполезная? Да потому что стрелять надо по пингу, а не по моделям игрков!
Если непонятно, о чём я, скажу: подрастёте - узнаете. wink
Quote (gta4sa)
Я 3 года назад даже незнал про САМП, я ток полгода назат про нево узнал а играть начал в конце января.

У меня похожая история. В далёком 2006ом взял игру у одноклассника, установил, играл. Много раз забрасывал в связи с потерей интереса, потом снова заинтересовывался и возвращался. Эдакая бесконечность! happy
Затем совсем мне надоел Сан, особенно когда я прошёл его на 100% с третьего раза без читов. (Имею в виду, что два предыдущих раза я проходил с читами и не до сотни) smile Затем откуда-то краем уха услышал про самп. Решил попробовать! И понял, что это совсем другая игра! И вот бесконечность началась заново...


Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©


Сообщение отредактировал Daeman - Воскресенье, 14.03.2010, 09:06
 
JumperДата: Суббота, 13.03.2010, 20:41 | Сообщение # 142
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Daeman)
Не совсем согласен. С одной стороны да - было нубов больше, тех, кто не задержался в сампе, а в нынешнее время самп - не новшество и поэтому играют более-менее бывалые. А насчёт читеров, то сейчас античит стал намного коварнее и всеотловлимее) для читаков. Нету больше такого раздолья, как раньше, пришлось все собеиты читакам сложить на полку рядом со вставными зубами...

Насчет этого тоже не согласен. Играю на сервере. ПОрядочный, админы строгие, античит стоит. Да только админ уходит, так сразу какой-нибудь [censored] с собеитом появляется и начинает беспрдел. Его только админы выгоняют.
Хе-хе, вообще мне нравятся зомби-серверы в сампе. Если нужно кому, могу скинуть IP
 
InnocentДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:59 | Сообщение # 143
Мажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Итак.

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:58 - это та дата с которой я начал играть,и играю по сей день (ночь)

Стараюсь играть только на одном сервере: 188.72.218.44:7777 - конечно как и на других там есть и гниды,и нормальные игроки.Читеры реже,борзоты реже.И еще на этом американском серваке у меня пинг меньше чем на серваках России...
Завел себе кучу врагов на серверах,и еще больше друзей - кстати там общаються только на английском,поэтому я уже "приловчился" общаться на английском с людьми.

НО есть и уникумы,которые живут где то в Голландии,и начинают грузить меня из за незнания английского,я отвечаю что в Украине официальный язык не английский и я плохо понимаю английский язык,а этот засранец отвечает что он плохо понимает "дерьмистый" язык.Ублюдки...всю жизнь живут в стране с английским и им не понять на сколько трудно это писать по английски,и общаться...

Узнал кстати что в Молдове препадают Русский язык и можно с ними общаться на равных.

За это время я новичок убил всего лишь 917 игроков, мой ник там Mobie_NET (Если кому то нагрубил там - извините, играю порой агрессивно)

Пытался играть на Корбине (убил там 67 т.к. редко играю на том серваке - разов 5-6 всего)
Что не понравилось, так то что там сидят одни меркантильные ублюдки (я не встречал ни одно нормального)
тот слишком напыщенный,тот читер,тот с читером все время и т.п. - гнилая атмосфера там...
на гта.ру вообще ниразу не заходил,но думаю что все рускоязычные серваки одинаковы (Россияне народ грубый)
поэтому пытаюсь играть на зарубежных.

Насчет пинга что задел Daeman - скажу правда! Нужно стрелеть не по моделям,а по пингу,вот огромный минус в САМПЕ что стабильности игры там нет.Вот ты стреляешь в него,а у него жизни не забераються,а второй какойто выстрелил (тут же) и у него жизни забераються...мура это все,и иногда разздражает


No money, no funny-bunny, honey...
 
DaemanДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:55 | Сообщение # 144
Студент
Группа: Команда CG
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Насчет пинга что задел Daeman - скажу правда! Нужно стрелеть не по моделям,а по пингу,вот огромный минус в САМПЕ что стабильности игры там нет.Вот ты стреляешь в него,а у него жизни не забераються,а второй какойто выстрелил (тут же) и у него жизни забераються...мура это все,и иногда разздражает

Ну да, согласен, эта, как ты говоришь "мура" несколько нервирует: вроде стрелок нормальный, попадаешь по ним, а действия ноль. Зато немного забавно, когда этот минус в сампе в твою пользу. Особенно весело, когда такое слуается в PvP на дигле: вокруг него кружишься, стреляешь, а он за тобой кружится и стреляет в то место, где тебя уже нет. biggrin


Есть самая реалистичная игра, где графика определяется зоркостью взгляда, качество звука - остротой слуха, сюжет может измениться в любое время, а жанр колеблется от силы воображения.
Название этой игры – жизнь. ©
 
Nicko_BelikДата: Пятница, 19.03.2010, 18:38 | Сообщение # 145
Школьник I
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
SAMP прикольная програмп раз был подсел надолговато ну щя уже неиграю.

Я Нико Белик
 
MidNightДата: Суббота, 05.02.2011, 08:18 | Сообщение # 146
Начинающая Пиратка
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Innocent)
Я ненавижу тупые беги по кругу с узи.

XD У меня тоже было такое, но за 5 секунд) Быстро убиваю, но естественно в сервере было много нубяр, бесило)
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда нубяра наехал на меня и ждет пока я здохну

Пиши команду какого-то тп(телепорта) если на сервере есть
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда нас много и все палят в меня

Ага, после этого я сразу заскочила в другую)
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда у врага осталось 5% хп и после этого я всадил в него целый рожок из АК но он жив. (Лагги факинх Лагги)

Если у тебя скорость инета норм/хорошая, то он естественно нажал на паузу.
Quote (Innocent)
Я ненавижу когда устраивают драв-бай а нас всего 2-ое

драйв-бай я не знаю что такое извините...
Quote (Innocent)
Я ненавижу тупых админов

(=
Quote (Innocent)
Я ненавижу школоту которая если и убьет меня - то я сразу нуб, и когда после этого я убью их,то я срау читер

Игнорируй нубочатов)
Quote (Innocent)
А читеров я вообще терпеть не могу...

Заскочи в другой серв)



•One Piece•
 
Golod_TencerДата: Пятница, 25.02.2011, 15:18 | Сообщение # 147
Петя скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Innocent)
НО есть и уникумы,которые живут где то в Голландии,и начинают грузить меня из за незнания английского,я отвечаю что в Украине официальный язык не английский и я плохо понимаю английский язык,а этот засранец отвечает что он плохо понимает "дерьмистый" язык

А как же ты им отвечал - ты же не знаешь англ. языка?
 
AndNicenДата: Пятница, 25.02.2011, 15:37 | Сообщение # 148
Начинающий скриптер
Группа: Команда CG
Сообщений: 937
Статус: Offline
А чего там не знать? Так общаться можно просто, а вот если троллить...

Возможно, Вас заинтересует:
NEW!!!Дополнительные Пешеходы
(Save Player Group)Сохранение/загрузка банды игрока
Проигрывание анимаций
 
Colt_8Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 149
I LOVE GTA
Группа: Проверенные
Сообщений: 5216
Статус: Offline
Quote (AndNicen)
троллить

что это значит?

Quote (Tencer)
А как же ты им отвечал - ты же не знаешь англ. языка?

Tencer, его там не надо особо знать. Достаточно знать такие фразы:
Code
Подберите меня, я нахожусь в ...
Поехали в ...
Давай сделаем ...
Ну и др.




 
Golod_TencerДата: Пятница, 25.02.2011, 16:15 | Сообщение # 150
Петя скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Это понятно ,а когда пристают тогда уже нужно fu...Кста что серв Корбины?
 
Форум » Grand Theft Auto: San Andereas / GTA: San Andreas » SanAndreas Multiplayer » SAMP
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам новый, синий дизайн?
Всего ответов: 149
Мини-чат
300
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V