Главная » Архив материалов

После тяжёлой недели, выкладываю очередное небольшое обновление. В ближайшее время, я постараюсь донести до вас ещё несколько обновлений, но уже по другой тематике. Так что, Уважаемые Пользователи Сайта CLEOGTA, оставайтесь с нами.

Переходим к теме. На форуме меня как-то просили сделать пару возможностей из Far Cry 2. Одну я уже сделал, а вот и вторая возможность:

С помощью этого скрипта Сиджей сможет поставить свою машину на колёса, если та перевернулась.



Все, кто играл в FAR CRY 2 знают такую возможность: если машина перевернулась, то можно подойти к ней, нажать клавишу, и она встанет на колёса. Теперь CJ может сделать почти также, но находясь в самой машине!  Если тачка, на которой вы едете перевернулась, то смело нажмите "Backspace" и машина вновь встанет на колёса, как в FC 2. Может и не получится, это как правило зависит от самой машины.

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 1580 | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (5)

Недавно скачал GTA CW и был весьма удивлён реалистичностью этой игры. Например, если машина попала в воду, то вам придётся выбить переднее или заднее стекло, чтобы выбраться из неё. Если вы сели в припаркованную машину на улице, то придётся ковыряться отвёрткой в замке зажигания, чтобы её завести. А если вы сели в полицейскую машину, то придётся взламывать компьютер, чтобы поехать на ней.

В связи с этой новостью я открываю новый раздел форума под названием: "GTA Chinatown Wars", и думаю, что игра будет активно обсуждаться среди пользователей сайта. Все, кто ещё не качал игру, советую качать.

                         

Игра, разработки Rockstar Leeds, выход которой запланирован на консоли Nintendo DS 17-го марта в Северной Америке и 20-го марта в Европе. Действие игры будет проходить в Либерти Сити, но сюжет будет сосредоточен на Китайском квартале. Город целиком взят из GTA 4, но, и это естественно, перенос был осуществлен с учетом платформы. Единственное существенное расхождение между «большим» и «маленьким» братом – отсутствие в GTA Chinatown Wars района Alderney. 

«Эта игра принесет в Nintendo уникальный, быстро меняющийся, богатый мир Grand Theft Auto», говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. «Rockstar ... Читать дальше »

Просмотров: 4245 | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (18)

Опять обновление! Сегодня я наконец реализовал одну интересную возможность из Far Cry 2:

С помощью этого скрипта Сиджей сможет сам отремонтировать свою машину:

Все, кто играл в FAR CRY 2 знают такую возможность: если машина повреждена, то можно подойти, открыть капот и починить её. Теперь CJ может сделать точно также. Если тачка, на которой вы едете попала в аварию, или просто повредилась, смело выходите из неё, подойдите к капоту и нажмите "Backspace" + "R". Тогда Сиджей откроет капот, и начнёт разбираться, в чём же дело. Через пару секунд, он что-то подкрутит, а затем закроет капот. И вот машина как новая! Сиджей не чинит чужие тачки, или тачки, просто стоящие на улице. Он чинит только те машины, на которых сам покатался, и которые сам сломал)))

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 3928 | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (21)

Со вчерашнего дня начились каникулы, а значит время отдохнуть как следует! Представляю вашему вниманию следующий скрипт, написанный мною по просьбе пользователей в теме "Ваши идеи":

С помощью этого скрипта Сиджей сможет купить наркоту у наркодиллеров.

Чтобы покурить траву, подойдите к любому наркодиллеру и нажмите "Пробел" + английская "O". Наркодиллер продаёт наркоту за 50 баксов. Когда вы купили траву, Сиджей начнёт курить её прямо на месте. Через некоторое время, когда Сиджей всё выкурит, травка подействует, и Сиджея начнёт сильно трясти))) Через некоторое время действие наркотика ослабнет, и тряска прекратится.

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 2456 | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (10)

Итак, представляем вашему вниманию скрипт, написанный пользователем нашего сайта (dima88). 

В лесу, на берегу, появляется несколько людей, танцующих под музыку, два гуляющих, напившихся мужика, один пьющий и 4 парочки, кое-чем занимающиеся.

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 1479 | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (4)

Итак! Очередное обновление!

Этот мод заменяет текстуру старого здания с плохим видом, на прекрасное здание с рекламой нашего сайта CleoGTA ! А ещё возле здания стоят 3 машины!

Качать ЗДЕСЬ


Просмотров: 1202 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (4)

Этот скрипт добавляет в San Andreas ещё одну возможность, как в GTA IV. Теперь можно позвонить по телефону, по номеру "03" и вызвать Скорую Помощь.

В GTA IV по телефону можно вызвать Скорую Помощь, теперь и в Sa ... Читать дальше »

Просмотров: 3178 | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (10)

Открылся Форум Администраторов и Модераторов, который не видят обычные пользователи. Он находится в самом низу разделов форума. Там обсуждаем различные темы от плана развития сайта, до развлечений. Эту новость также видит только руководство сайта и проверенные пользователи.
Просмотров: 918 | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (7)

Наверно многие знают, что Rockstargames закончили создание ещё одной GTA - Grand Theft Auto Chinatown Wars:

                                                

Она уже вышла (17 марта, на NINTENDO DS).Видео, новости, скриншоты и официальный трейлер игры можно посмотреть ЗДЕСЬ. Вот некоторые скрины из игры:

А поиграть в неё можно с помощью эмулятора на PC.

Просмотров: 1938 | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (10)

Этот скрипт добавляет в San Andreas небольшую возможность из GTA IV. Теперь Сиджей тоже может толкать людей.

Многие знают такую вещь в GTA IV: когда Нико бежит и натыкается на какого-нибудь прохожего, тот падает или пошатывается. Теперь Сиджей в San Andreas может сделать практически тоже самое. Просто бегите на какого-нибудь прохожего или толпу прохожих, и когда Сиджей заденет кого-то из пешеходов, тот упадёт. В скрипте использовано целых Шесть различных анимаций падения прохожих, так что смело выходим на улици San Andreas и начинаем толкать, кого захочем =)

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 2747 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (6)

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ =)  Сегодня написал вот такой скрипт:

Этот скрипт добавляет в San Andreas настоящих байкеров, на этот раз на мотоциклах Freeway.

Теперь можно прокатиться в большой колонне байкеров по шоссе, или просто понаблюдать за ними. Все помнят скрипт "Байкеры в San Andreas", где байкеры ездили на велосипедах и делали различные трюки в BMX парке. Теперь это будут байкеры не на велосипедах, а на мотоциклах, и на этот раз они выедут на шоссе Лас Вентураса. Едьте на жёлтый маркер на радаре, который находится около байкерской школы. Встаньте на маркер, и вы увидите как на обочине появятся несколько мотоциклов, а возле них будет стоять толпа байкеров, которая что-то обсуждает. Не пройдёт и нескольких секунд, как байкеры окажутся на своих "железных конях))" И вот байкеры уже едут по шоссе, периодически перестраиваясь из одной колонны в другую. Затем, на поворотах они разделяются, и кто-то едет в Сан Фиерро, кто-то в Лос Сантос, а кто-то остаётся кататься ... Читать дальше »

Просмотров: 2875 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (9)

И вот я наконец выкладываю свой проект. Раньше я делал небольшие скрипты-миссии и просто небольшие скрипты, а теперь решил кое-что совместить. Вообщем смотрите сами:

Этот скрипт добавляет в San Andreas две миссии и бонусы после их прохождения! Теперь вы узнайте, что на самом деле случилось с Райдером, и что стало после оригинального сюжета игры с Каталиной и с её парнем. Казалось, после прохождения огигинального сюжета, что всё стало спокойно, но на самом деле это не так! В этом моде вас опять ждут криминальные разборки и перестрелки. Цезарь звонит Сиджею, чтобы сообщить очень важную и неприятную новость. Теперь вы увидите Райдера вновь! И вы поймёте, где он скрывался от вас, якобы когда он погиб. В миссии с Каталиной вы тоже увидите старого друга. Впрочем по названиям миссий понятно их содержание. После прохождения миссий вас ждут забавные бонусы =) просто прочитайте текст в левом верхнем углу, после прохождения миссии.

Ждите дальнейших обновлений на нашем сайте!

Качать ... Читать дальше »

Просмотров: 2784 | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (13)

Более десятка моих лучших скриптов добавлены в архив сайта! Все, кому интересны CLEO скрипты и другие интересные моды, качайте их из нашего архива, и не забывайте обсуждать их на форуме. Ждите дальнейших обновлений и развития архива. С уважением, Администрация.

Скачать

Просмотров: 2202 | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (10)

Очередной мой интереснейший и безумный скрипт! Этот скрипт даёт Сиджею ещё одну новую способность: теперь он может взорвать мозг любому прохожему!

Все наверное смотрели фильм "Убить Билла 2". Так вот там был один чувак, который знал 5 точек на человеке, и когда по ним ударишь, у человека разрывалось сердце, когда он проходил 5 шагов. Так вот теперь Сиджей может почти тоже сделать, только силой мысли, и у чела взорвётся мозг! Подойдите к любому прохожему и нажмите "J". Сиджей только прикоснётся к нему, и возникнет красный дым (типа сработало). Тогда прохожий пойдёт дальше, как ни в чём не бывало, но у него будет дымиться мозг, и через несколько секунд он взорвётся со всплеском крови и дыма! Если вам сильно надоели копы или глупые иностранные таксисты в игре, смело взрывайте им мозги силой мысли.

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 1595 | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Вот ещё один мой скрипт, относящийся к Сверхестественным способностям Сиджея!

Этот скрипт позволяет Сиджею клонировать любого человека, даже копа! Подходим к человеку, которого хотим клонировать и нажимаем клавишу "M" (русский мягкий знак) и Сиджей гордо поднимает вверх руку словно произносит заклинание (очень прикольно смотрится) и тут человек начинает дымиться и вспыхивает!!! И вот он раздваивается и рядом с ним появляется точно такой-же человек!Таким образом можно из одного человека сотворить толпу, если его много раз клонировать. Очень поразительная способность Сиджея! Вы не останетесь равнодушными после этого!

Качать ЗДЕСЬ

Просмотров: 2133 | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какие скрипты вам больше нравятся?
Всего ответов: 158
Мини-чат
300

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V