Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Новые возможности в GTA V
15:03
Новые возможности в GTA V
В сети появилась новая информация про пятую часть Grand Theft Auto. Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему анонимный инсайдер. Согласно им, геймеры смогут угонять самолеты, конструировать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита, а графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой. Сами разработчики из Rockstar North слухи традиционно не комментируют.

По новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего возраста (ранее появлялись данные о том, что им станет латиноамериканец по имени Адриан). По размерам игровой территории GTA V будет в четыре раза больше, чем предыдущая часть (что согласуется с более ранней информацией об игре), и в ней будет более сотни важных и второстепенных неигровых персонажей.

Среди нововведений Grand Theft Auto V будут собаки (а вот детей, как сообщает инсайдер, разработчики вводить вообще не собираются) и то, что погода будет значительно влиять на игровой процесс. Герою игры придется заправлять свою машину и "прокачивать" навык ее управления. Кроме этого ему нужно будет увеличивать стойкость, играя в баскетбол и занимаясь в спортзале. А вот социальные мини-игры из игры исчезнут.

Инсайдер также сообщает, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей станут более реалистичными. Главный герой, в свою очередь, сможет обороняться от врагов, используя бомбы с дистанционным управлением, огнеметы, мечи и топоры.

Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября, а в начале ноября разработчики выпустили первый трейлер проекта. В настоящее время точно известно, что действие новой части будет разворачиваться в Лос-Сантосе и его окрестностях и что в игре будет многопользовательский режим. Дата релиза и платформы, на которых он состоится, пока не сообщаются. Аналитики предполагают, что игра выйдет во второй половине 2012 года.

Недавно на странице предзаказа проекта на сайте Walmart появилась информация о том, что GTA V поступит в продажу 1 июня 2012 года, но вскоре после этого дата была удалена.
Просмотров: 1559 | Добавил: Colt_8 | Теги: возможности, GTA 5, GTA V, новые
Всего комментариев: 2
0  
2 Colt_8   (09.12.2011 00:33) [Материал]
это да. хотя думаю пойдёт на мин. у тех у кого четвёрка идёт на макс.

0  
1 DJSTORM   (03.12.2011 13:13) [Материал]
Ничего так новость, радует, остается купить новый комп biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какие скрипты вам больше нравятся?
Всего ответов: 158
Мини-чат
300

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннерообмен
GTA FreeRunning 3 Сайт о киевском метро и МСТС/Дополнения к МСТС и информация о метрополитене
http://server-life.ru/
WWE.UA.RU.COM.NET Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
Теги
GTA, San Andreas, GTA SA, GTA IV, GTA 4, Liberty City, Vice City, GTA VC, GTA LC, Chinatown Wars, CLEO, Mods, auto, moto, guns, weapons, maps, soundtrack, саундтрек, музыка, радио, статьи, форум, общение, вопросы, тачки, авто, машины, автомобили, мотоциклы, мото, велосипеды, русские, СССР, советские, клео, скрипты, моды, самолёты, вертолёты, персонажи, миссии, прохождения, карты, секреты, подсказки, новости, обои, фото, скриншоты, картинки, помощь, FAQ, screenshots, sanny builder, scripts, программы, проги, трейнеры, патчи, одежда, скины, транспорт, модификации, оружие, список, казино, лодки, поезда, авиация, Rockstar, рокстар, ГТА, GTA 5, GTA V